Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная Айро

Сообщений 691 страница 720 из 796

691

хм не так дорого как я ожидал
Белиар порылся в карманах , достал 2 серебрянные монеты вот,держи и протянул их хозяину чайной
Затем он быстро,двумя большими глотками осушил свою чашку о,ничего себе как вкусно подумал он в следующий раз буду пить его дольше,после чего встал со своего места и напоследок окинул взглядом чайную
неужели это сам генерал айро?и кто этот человек в старой форме генералов огня,который притаился за соседним столиком?
благодарю,было очень вкусно кинул он напоследок хозяину и направился к выходу
>улицы

0

692

Aйрo написал(а):

вот ваша заварка, вот горячая вода, вам всё надо сделать самой, тогда вы сможете узреть всё самое карасиао, то есть как раскрывается бутон лотоса

Хорошо.
Ареста начала заваривать чай, и бутон раскрылся. Какая красота! Надеюсь он окажется прекрасе и на вкус...

0

693

Спасибо, сколько с меня??

0

694

AрNеSтAг написал(а):

Спасибо, сколько с меня??

6 серебрянных морнет-ответил Айро.

0

695

Минь сидел за столом и сам не заметил как вырубился в той же самой позе что и сидел, накинув на себя капюшон. Проснувшись от шума он увидел что вся чайная полна людьми и в тот же момент тот человек за которым следил минь захлопнул за собой дверь, но Минь был с просоню и этого практически не заметил. ох вздохнул минь опять этот кошмар, опять эта деревня, не ужели все мои поступки будут преследовать меня всю жизни. Минь встал и подошёл к стойке возле которой было пару человек. Эээ дайте мне что нибудь освежающего,
мозги совсем не варят
сонным голосом сказал Генерал. Кх Кх - кашлянул он.

0

696

Прежде чем играть, вам нужно создать анкету в Этой теме .

0

697

Ваши деньги-сказала Ареста кладя изящной рукой монетки на стол.

0

698

kirik (MD) написал(а):

Эээ дайте мне что нибудь освежающего,
мозги совсем не варят

Айро принес генералу, довольно странный напиток темно-оранжевого цвета, со словами - Это естественный стимулятор, его используют в армии, он бодрит, придаёт сил и укрепляет  здоровье. Странно он выглядит, заболел наверное-Подумал Айро подавая напиток.

0

699

Стемнело, Айро собрался отправиться домой, как не странно но выглядел он сегодня немного грусноватым. Редко когда Айро уходил еще так рано из чайной, говорят что иногда он даже даже оставался ночевать здесь.
И немного постояв он отправился домой -> Улицы

0

700

Они пришли в чайную. изнутри чайная была также скромна и уютна, повсюду были столики за которыми сидели горожане и обсуждали разные темы. Айро предложил путнику сесть за ближайший стол. Извените, а какой чай вы предпочитаете?-спросил он у Артона.

0

701

Aйрo написал(а):

Извените, а какой чай вы предпочитаете?-спросил он у Артона.

Артон сел оглядывая чайную.Просторная,чистая,полно народу(видимо хозяин в достатке),все в зеленых тонах как везде в царстве земли,посередини во всю длину хола раскинулся ковер с рисунком дракона.И запахи,запахи были замечательные(чувствовалась рука мастера).Усевшись и уложив рядом меч и посох,он обратился к Айро. 
-Я бы предпочел чтонибудь бодрящее-Артон расплылся уставшей улыбкой-На ваш вкус.
Наконецто отдых.

0

702

Белиар зашёл в чайную,и увидел,что она полна народу.
походу вчера тут был действительно выходной
среди пресутствовавших он быстро узнал хозяина чайной-он сидел с каким-то незнакомцем в одеждах племени воды и странным оружием
хм,маг воздуха,воин племени воды...кого только не встретишь в этом городе подумал он,а потом увидел ещё одного человека,которого он уже встречал сегодня утром а,и тот человек в форме генерала огня,он что тут весь день сидит?или как я,периодически заходит?интересно...
затем Белиар нашёл незанятый столик,присел за него и решил подождать,пока хозяин освободится

Отредактировано Beliar (07.01.11 20:31)

0

703

Ищущий написал(а):

-Я бы предпочел чтонибудь бодрящее-Артон расплылся уставшей улыбкой-На ваш вкус.

Я бы предпочел женшеневый чай или как его еще называют женьшеневый улун, прекрасное сочитание вкуса и бодрящих качеств, заодно и сам с вами выпью-сказал Айро и пошел заваривать чай. Вскоре он принес Довольно большой заварочный чайник(примерно на литр заполненный чаем) который был довольно красиво украшен, сразу было видно что он для специальных гостей, и две пиалы(фарфоровые чашки без ручек). позвольте я налью вам чая - сказал он когда принес весь набор. А можно поинтересоваться, что путник из племени воды делает в Ба-Синг-Се?

0

704

Aйрo написал(а):

А можно поинтересоваться, что путник из племени воды делает в Ба-Синг-Се?

Я хочу найти применения своим навыкам,а где не искать работу как не в великом городе Ба-Синг-Се.Правда власти у вас уж больно строгии.-вспомнив свое скалалазанье по стене Ба-Синг-Се он невольно дрогнул( недай Сигил такое повторится еще раз)-Присаживайтесь Айро,думою это заведение некоторое время проживет и без вас.

0

705

Ищущий написал(а):

Присаживайтесь Айро,думою это заведение некоторое время проживет и без вас.

Ну хорошо не зря же я взял две чашки, тем более я бы не откажзался от женьшеневого чая-сказал Айро наливая чай себе- А насчет властей вы правы, но благодаря этой строгости город процветает, а насчет работы надо подумать, какими вы навыками обладаете?

0

706

Aйрo написал(а):

А насчет властей вы правы, но благодаря этой строгости город процветает, а насчет работы надо подумать, какими вы навыками обладаете?

Ну я маг воды,воин неплохо фихтую вот этим-рука указала на меч и посох-Хороший целитель
Шепотом -знаю некоторые рютулы,от которы целители южного полюса захлебнулись бы свой слюной.-на лице юноши поевилась ехидная усмешка.
-Айро а как вы стали чаевщиком,при нашей встрече я понял что вы из страны огня и даже больше вы маг огня,и не из последних.

0

707

Ищущий написал(а):

-Айро а как вы стали чаевщиком,при нашей встрече я понял что вы из страны огня и даже больше вы маг огня,и не из последних.

Чай - это моя болезнь грубо говоря, я мечтал обзавестись чайной, мне захотелось покоя, и как видите у меня это получилось-ответил Айро на этот вопрос.

Ищущий написал(а):

Ну я маг воды,воин неплохо фихтую вот этим-рука указала на меч и посох-Хороший целитель
Шепотом -знаю некоторые рютулы,от которы целители южного полюса захлебнулись бы свой слюной.-на лице юноши поевилась ехидная усмешка.

Кстати с вашими талантами легко можно попасть в охрану царя земли

0

708

Aйрo написал(а):

Кстати с вашими талантами легко можно попасть в охрану царя земли

Думаете меня туда примут?

Aйрo написал(а):

Чай - это моя болезнь грубо говоря, я мечтал обзавестись чайной, мне захотелось покоя, и как видите у меня это получилось-ответил Айро на этот вопрос.

Да превосходная чайная. -сказал Артон окидывая взглядом хол- На пути сюда я ничего подобного не видел.

0

709

Ищущий написал(а):

Думаете меня туда примут?

Конечно, там нужны сильные маги, по крайней мере те кого он принял, мягко говоря глупы и  врятли достаточно сильны, но я думаю вам там не понравится служба, просто мне кажется что вы человек любящий приключения

Ищущий написал(а):

Да превосходная чайная. -сказал Артон окидывая взглядом хол- На пути сюда я ничего подобного не видел.

Спасибо я очень польщен, вам правда нравится?

0

710

Aйрo написал(а):

Спасибо я очень польщен, вам правда нравится?

Да на моей памяти,а у меня много памятий,такую я вижу в первые.

Aйрo написал(а):

Конечно, там нужны сильные маги, по крайней мере те кого он принял, мягко говоря глупы и  врятли достаточно сильны, но я думаю вам там не понравится служба, просто мне кажется что вы человек любящий приключения

Да вы правы.Мне всегда несиделось на месте.Прям ка моему отцу.-горькая усмешка поевилась на губах Артона.

0

711

Ищущий написал(а):

Прям ка моему отцу

А что с вашим отцом?

Ищущий написал(а):

Да на моей памяти,а у меня много памятий,такую я вижу в первые.

Спасибо, за такую высокую оценку - ответил Айро - А как вам чай?

Отредактировано Aйрo (07.01.11 22:03)

0

712

Aйрo написал(а):

А что с вашим отцом?

Он был рыбаком.После того как я закончил учится он умер,спустя год.Дома меня ничего не держало поэтому я стал путешествовать.

Aйрo написал(а):

Спасибо, за такую высокую оценку - ответил Айро - А как вам чай?

Сейчас отпробуем-Взям кружко  и немного отпив, вкус потек по языку ничего в мире уже не осталось кроме этого чая-Такое я никогда не пробовал.Вы сам заваривали?

0

713

Ищущий написал(а):

После того как я закончил учится он умер,спустя год

Мои соболезнования-с грустным лицом сказал Айро-А где вы учились- надо постораться сменить тему

Ищущий написал(а):

Такое я никогда не пробовал.Вы сам заваривали?

Конечно, просто я пока не нашел самозаваривающегося чая

0

714

Aйрo написал(а):

Конечно, просто я пока не нашел самозаваривающегося чая

Да такой найти сложно-Артон позволил себе немного посмеятся.

Aйрo написал(а):

Мои соболезнования-с грустным лицом сказал Айро-А где вы учились- надо постораться сменить тему

В столице.По прибытию меня отвели к учителям.В наставники определили некоего Курука.Остальные от меня отказались за отсутствием таланта.Как они щитали.Дальше пошли долгие учебные годы,да кому я рассказываю вы и сам маг огня.А где вы обучались и кто ваш отец?

0

715

Ищущий написал(а):

А где вы обучались и кто ваш отец?

Мой отец Азулон, был когда-то лордом огня, он был грозный но справедливый, как раз в его время мы захватили многие территории народа земли, раньше это считалось честью. технике магии я обучился из монускриптов магов огня, еще в детстве. Также многие знания о магия я получил от драконов, величественные создания кстати говоря.-ответил Айро на вопрос и прихлебнул чая.

0

716

Минь взял чашку чая, оставившую "Дракон", хух, надеюсь мне станет лучше, минь стал потягивать пахучий и не особо вкусный напиток, но тогда ему было всё равно что пить, Минь не почувствовал разницы, и лиш на последних глотках ему стало казаться будто всё вокруг, как бы замедлилось, но в то же время все передвигались "летая" над полом. Зрачки генерала расширились , он стал выделять много пота, ох что со мной держась за голову думал Минь Инь, вдруг он почувствовал запах гари и увидел что весь чай в его стакане стал быстро испаряться, ох кх кх кх Минь стал кашлять, и в одним из кашлянув выпустил маленький язычок пламени, одев одну из своих перчаток он закрыл рот рукой и спустя несколько секунд он успокоился, жар стал спадать, ого, что это было. тихо сказал Минь. вот это действительно стимулятор, ох чёрт сказал минь когда увидел, что нижняя одежда под доспехами сгорела на его груди. Надо найти портного. Минь встал со стула, осмотрелся в поисках хозяина чайной и увидел что он сидит с каким то юношей с оружием. Генерал медленно подошёл, чуть пошатываясь, упал на колени как следовательно офицеру страны огня, все вдруг посмотрели на него и были в недоумении, сколько с меня господин, за столь прекрасный чай? сказал минь не поднимая головы

0

717

kirik (MD) написал(а):

сколько с меня господин, за столь прекрасный чай?

Айро, удивился из-за такой реакции и сказал - что вы, встаньте, я с вас ничего не возьму, чай я дал вам так-как вы из страны огня - тут Айро взгрустнулось, он вспомнил о родной стране о доме, о семье, (задумался).

0

718

Aйрo написал(а):

Мой отец Азулон, был когда-то лордом огня, он был грозный но справедливый.

Вы из царской семьи?Да вы великий генерал Айро,Западный дракон-Глаза Артона расширились,рот приоткрылся(в который он тут-же выпил чай,пытаясь скрыть своё удивление) Ну надо-же первый день в городе а уже пью чай чут-ли не с царем,"редкий случай,великая честь" Но быстор взяв себя в руки он сказал-Это,великая честь

kirik (MD) написал(а):

Генерал медленно подошёл, чуть пошатываясь, упал на колени как следовательно офицеру страны огня, все вдруг посмотрели на него и были в недоумении, сколько с меня господин, за столь прекрасный чай? сказал минь не поднимая головы

Видима не я один знаю кто передо мной-Артон огледел генерала.Мужчина на вид лет 40-45.среднево рота.Полноватый, короткая стрижка с несколькими пости симетричными седыми волосами, на лице  щетина. Немного смущал шлем страны огня.Форма была вся в подпалинах(где он успел?).Больше всего поражала Аура этого человека,она вся полыхала(будто он только,что вернулся с битвы).Могу поклястся,что еще минуту назад ничего похожего небыло

0

719

Белиар сидел неподалёку от хозяина чайной и его гостя,и просто не мог не слышать их разговор
да это же действительно Айро!но что он тут делает?зачем ему сдался этот чайный бизнес
слушая дальше,он понял почему
ааа...это значит одно из его увлечений...
затем Белиар вдруг перестал слушать тот разговор. Он почувствовал мощную волну энергии,исходяющую от одного из посетителей.причём очень знакомую и близкую. Он обернулся и увидел,что незнакомец,которого он видел утром,буквально горит изнутри,а затем вдруг дыхнул огнем и сразу прикрыл рот.
я так и знал...один из магов огня...а судя по форме возможно и генереал или полковник
мда...интересное место эта чайная...маги воздуха,воды,да ещё 2 генерала огня,причём один из которых-легендарный западный дракон...
Белиар невольно содрогнулся ну ладно,что мне боятся...свои же люди всё-таки...подожду когда айро освободится,выпью чаю и пойду спать и стал ждать

Отредактировано Beliar (08.01.11 10:25)

0

720

Минь встал с колен и снова обратился к Айро. Генерал. Позвольте задать вам вопрос., где сдесь есть ближайший портной или швия?

0