Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная Айро

Сообщений 721 страница 750 из 796

721

Белиар сидел за своём месте и наблюдал за происходящим. Он увидел,как человек огня медленно подошёл к Айро и припал перед ним на колено
хм,повезло что я гражданский...не придётся так унижаться при людях земли...
затем он встал и подошёл к этой "небольшой компании" и поприветствовал их традиционным поклоном,который служил приветствием среди народа огня
приветсвую великого дракона запада... он сделал небольшую паузу и бывшего офицера огня хм война же кончилась,и звания не имеют смысла...хотя как мне его ещё называть...
дико извиняюсь,если прервал вашу беседу,но могу я попросить того чудесного цейлонского чая,который вы подавали мне сегодня утром?
хм,немного лишнего ляпнул...не думаю что он меня помнит,у него же столько посетителей
и ещё,вы не против,если я присоединюсь к вашей небольшой компании?спросил Белиар,взглядом указав на свободное место и стал ожидать ответа

Отредактировано Beliar (08.01.11 11:59)

0

722

Beliar написал(а):

и ещё,вы не против,если я присоединюсь к вашей небольшой компании?спросил Белиар,взглядом указав на свободное место и стал ожидать ответа

Подошол еще один человек(по все видимости Айро пользуется здесь популярностью).Точно из страны огня.Крепкое телосложение среднего роста,из под серого плаща проглядывают мускулы.Его энергетика покалывала,Аура была как будто отстраненая ни с чем не взаимодействовало,также кое-где

0

723

(Я продолжаю предложение)... поевлялись белесные тона,что говорило о нейтральном характере.Но также было сразу понятно что он человек чести.(наверное).

0

724

Ищущий написал(а):

Это,великая честь

Спасибо - ответил Айро - но я уже давно не генерал, хотя неплохо бы вспомнить те года, всё-таки спокойная жизнь быстро на скучивает.

kirik (MD) написал(а):

Генерал. Позвольте задать вам вопрос., где сдесь есть ближайший портной или швия?

Недвлеко от моей чайной есть швия, а вам зачем?

Отредактировано Aйрo (08.01.11 13:06)

0

725

Нужно заштопать форму, совсем износилась. врал генерал

0

726

kirik (MD) написал(а):

Нужно заштопать форму, совсем износилась. врал генерал

Да уж совсем-посмотрел он задорно на генерала.

0

727

Beliar написал(а):

приветсвую великого дракона запада...

Beliar написал(а):

дико извиняюсь,если прервал вашу беседу,но могу я попросить того чудесного цейлонского чая,который вы подавали мне сегодня утром?

Я вас тоже приветствую, присаживайтесь не думаю что кто нибудь будет против, а я пока сбегаю за цейлонским чаем. - Айро быстро сходил за чаем и уже через минуту вернулся, аромат был великолепный и этим запахом пропахла вся чайная. Он подал чай и снова сел за стол.

0

728

Aйрo написал(а):

Спасибо - ответил Айро - но я уже давно не генерал, хотя неплохо бы вспомнить те года, всё-таки спокойная жизнь быстро на скучивает.

Кампания быстро полнится.Вы правы.

0

729

kirik (MD) написал(а):

Нужно заштопать форму, совсем износилась.

Ну тогда когда вы выйдете из Чайной, поверните налево, пройдите метров 200 вперед и где-то неподалеку будет лавка швеи, берет она не много но шьет хорошо-ответил Айро.

0

730

Благодарю вас генералсказал минь, после чего он положил правую руку на своё левое плечо и немного нагнулся и тот же жест показал молодому человеку который подошёл к ним пару минут назад. Он снял шлем со своего пояса, одел его и вышел.

0

731

kirik (MD) написал(а):

Он снял шлем со своего пояса, одел его и вышел.

Прводя незнакомца взглядом,после немного отхлебнув чая он процетировал -
Что наша жизнь?Игра конешно!Тревожно радостно,сердечно,
И вечно наше ремесло,куда бы нас не занесло судьбы капризное весло...

0

732

kirik (MD) написал(а):

Благодарю вас генерал

До свиданья - сказал Айро генералу Миню, и поклонился.

Ищущий написал(а):

Вы правы.

Не плохо бы проделать какую нибудь авантюру. - задумчиво сказал он.

0

733

Ищущий написал(а):

Что наша жизнь?Игра конешно!Тревожно радостно,сердечно,
И вечно наше ремесло,куда бы нас не занесло судьбы капризное весло...

Хорошая цитата, кто автор - поинтересовался Айро, подумав: мало того что он хороший воин, но он еще и мыслящий человек

0

734

Aйрo написал(а):

Не плохо бы проделать какую нибудь авантюру. - задумчиво сказал он.

Я уже сегодня утром проделал.Все косточки болят.Впроче что вы предлагаете.-с этими словами он внушительно поднял бровь

Aйрo написал(а):

Хорошая цитата, кто автор - поинтересовался Айро, подумав: мало того что он хороший воин, но он еще и мыслящий человек

Мой учетель,щитал что ум должен развиватся на равне с телом.Он заставлял учить меня кучу стихов.-невольно на секунду он оказался в прошлом.Ну трех по старинке.  Если хотите раскажу один?

0

735

Цитата кстати тоже принадлежит ему

0

736

Ищущий написал(а):

Впроче что вы предлагаете.

Ну я незнаю я бы хотел так-же выслушать в каких местах вы побывали?

Ищущий написал(а):

Если хотите раскажу один?

С большим удовольствием выслушаю вас - с интересом сказал Айро и приготовился слушать.

0

737

Aйрo написал(а):

Ну я незнаю я бы хотел так-же выслушать в каких местах вы побывали?

И где я только небыл,чего я не иэведал...-мечтально пропел он-Была одна история навечно оставившая по себе память-с этими словами Артон указал на свой  слепой левый глаз.

Aйрo написал(а):

С большим удовольствием выслушаю вас - с интересом сказал Айро и приготовился слушать.

Прошу внимани-с этими словами он встал и вышел на середину хола-Прошу внимание.Проза Паутина событий.так собрались фух
   Паутина событий, времен и надежд...
   Все сплетает в себе, отвергая попытки
   Изменить постижение смысла, лишенье одежд,
   Горькой сущности боли, надежд и улыбки...
   
   И случается все, обрывается нить,
   Нить открытой надежды, сквозь сущность сомнений.
   И приходит любовь, не давая нам жить,
   Пустотой бесконечных, отрывочных мнений.
   
   И сгорают миры, лишь Творец в пустоте
   Создает снова все узелки паутины...
   Снова судьбы мешаются в жуткой толпе,
   В звуках струн изменяются линии мира.
   
   Вечным сном бесконечно уходят века,
   Все меняется, странно и непостижимо.
   Разорвет ткань событий чья-то рука
   И по ветру умчатся куски паутины...
   
   ...Паутина событий, времен и надежд,
   Развевается по ветру наших деяний.
   И меняются жизни безгласных невежд.
   И обрушится много больших ожиданий...
   
   И о чем впереди вам хотим рассказать,
   Лишь попытка связать узелки мирозданий...

0

738

Закончив расказывать,чайная взорвалась оплодесментами.Дружелюбно откланевшись Артон сел за свое место,отпил немного чая после спросил.Ну как вам  Айро Я правда давно не практиковался,но по моему получилось неплохо.-И как у меня сил хватает на подобное паясничество

0

739

Aйрo написал(а):

Я вас тоже приветствую, присаживайтесь не думаю что кто нибудь будет против, а я пока сбегаю за цейлонским чаем. - Айро быстро сходил за чаем и уже через минуту вернулся, аромат был великолепный и этим запахом пропахла вся чайная. Он подал чай и снова сел за стол.

Благодарю сказал Белиар,проводил взглядом Миня,сел за стол и стал потихоньку пить свой чай,смакуя его вкус и молча слушая беседу между Айро и магом воды.

Отредактировано Beliar (08.01.11 14:38)

0

740

Ищущий написал(а):

Ну как вам  Айро Я правда давно не практиковался,но по моему получилось неплохо

У вас великий талант, очень хорошее выступление - сказал Айро - вам бы в театрах выступать, а то здесь аудитория не очень большая

0

741

Beliar написал(а):

Благодарю

Кстати, как вам мой чай - спросил Айро у Белиара - простите но я позволил себе внести небольшие коррективы в ваш чай, я добавил туда чуть чуть бергомота. надо же, какой я неуклюжий стал, просыпал бергомот в заварник с чаем, но что тут поделаешь, не вылавливать же-подумал он.

0

742

Aйрo написал(а):

Кстати, как вам мой чай  - спросил Айро у Белиара -  простите но я позволил себе внести небольшие коррективы в ваш чай, я добавил туда чуть чуть бергомота.

бергамот?что это?какая-то приправа?хотя без разницы,я же не изысканный знаток,да и чай был вроде таким же вкусным как утром...Прекрасно! ответил Белиар похоже,у вас талант не только великого полководца и мага..сколько с меня
затем он повернулся к магу воды
недурное выступление...с твоим талантом можно неплохо заработать-я думаю в Ба синг се много ценителей культуры и искусства,и вам не составит труда найти применение своему таланту

Отредактировано Beliar (08.01.11 17:30)

0

743

Aйрo написал(а):

У вас великий талант, очень хорошее выступление - сказал Айро - вам бы в театрах выступать, а то здесь аудитория не очень большая

Beliar написал(а):

недурное выступление...с твоим талантом можно неплохо заработать-я думаю в Ба синг се много ценителей культуры и исксства,и вам не составит труда найти применение своему таланту

Спасибо,за столь скромные мои таланты-с трудом удалось сдержать краску смущения-имено этим я и промышлял,на пути сюда.
А чем вы занимаетесь [b]Beliar?Вы ведь тоже воин.[/b]

0

744

Ищущий написал(а):

А чем вы занимаетесь

у меня не было какой-то постоянной работы..я...перебивался временными заработками..они были достаточно разными...в общем,почти всего по немногу
черт,он скорей всего не поверит...он же сразу распознал ложь того офицера огня,который сжег свою одежду...хотя там даже я догадался..но не говорить же мне на всю чайную что я наёмник...хоть я и ниеого не убил ещё,этомою работу лучше не сделает в глазах этих людей

Ищущий написал(а):

Вы ведь тоже воин

ну...я в детстве много занимался военным делом...но не думаю что уже могу называть себя воином

Отредактировано Beliar (08.01.11 17:45)

0

745

Beliar написал(а):

у меня не было какой-то постоянной работы..я...перебивался временными заработками..они были достаточно разными...в общем,почти всего по немногу

Аура слабо полыхнула желтым -Лжет,немного правда.Я вот ищу нанимателей,не подскажите ковони-будь из своих нанимателей.

Beliar написал(а):

ну...я в детстве много занимался военным делом...но не думаю что уже могу называть себя воином

Ваш внушительный вид ввел меня в заблуждения.-Артон слабо улыбнулся.

0

746

Ищущий написал(а):

Аура слабо полыхнула желтым -Лжет,немного правда.Я вот ищу нанимателей,не подскажите ковони-будь из своих нанимателей.

хм,почти все они не из этого города...по крайней мере они так говорили...а тем,что отсюда,думаю,работники сейчас не нужны

Ищущий написал(а):

Ваш внушительный вид ввел меня в заблуждения.

рост и мышцы ещё не делают из человека воина...по крайней мере,я так считаю
какой-то он очень небычный...такое ощущение,будто насквозь меня видит...

0

747

Beliar написал(а):

хм,почти все они не из этого города...по крайней мере они так говорили...а тем,что отсюда,думаю,работники сейчас не нужны

Жаль.-пожимая плечами сказал он.

Beliar написал(а):

рост и мышцы ещё не делают из человека воина...по крайней мере,я так считаюкакой-то он очень небычный...такое ощущение,будто насквозь меня видит...

Чтож я тоже так думаю.Вы довольно интересный человек наверника у вас есть история всей жизни.

0

748

Минь зашёл в чайную, он прекрасно себя чувствовал, видимо эффект стимулятора выпарился из меня вместе с чаем думал он отркрывая дверь, он немного постоял на пороге в поисках айро, он обнаружил его на том же месте на котором он был когда минь ввышел. Он стал медленно направляться к столику за которым сидели трое мужчин. Ужас какой то пришлось ещё заплатить кузницу за починку доспезов, ну хоть швея немного взяла да ещё и постирала верхнюю тунику, минь выглядел, как настоящий, действующий генерал страны огня, Но теперь у меня осталось лиш 2 золотых и 8 серебряных, теперь деньги нужны, как никогда.
Минь подошёл к столу за которым сидели 2 юноши и старец, сделал идеальную, но старого образца преветственную стойку солдат армии огня. Желаю здравия господа, можно ли к вам присоединиться?

0

749

Белиар беседовал с магом воды и увидел,что офицер огня вернулся и подошёл к ним
другое дело...теперь хоть действительно на офицера похож
я не противсказал он,пожав плечами

Отредактировано Beliar (08.01.11 20:02)

0

750

kirik (MD) написал(а):

Минь подошёл к столу за которым сидели 2 юноши и старец, сделал идеальную, но старого образца преветственную стойку солдат армии огня. Желаю здравия господа, можно ли к вам присоединиться?

Опять этот генерал.Хочет присоединится, его Аура опасения не вызывает золотые тона,спокойные синие сразу видно что он человек высоких идеалов.Но что скажет Айро?Врядли он откажет.Да,стоит поприветствовать.
Здравствуйти,и да конешно-Артон поклонился во всех традициях народа огня.[i]Память духа,что тут сказать.[/i

0