Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная Айро

Сообщений 781 страница 796 из 796

781

Возможно. Пару раз мне это помогло.
Минь отглотнул немного своего чая, он почувствовал по своему телу дрожь. Он сморщился и выдохнул из носа нечто похожее на пар или дым.
Его настроение увеличилось, он не чуствовал никакой слабости, скорее наоборот. Ему хотелось чем то заняться.
Думаю я зря заказал этот чай.
На минуту за столом воцарила тишина. Каждый из них сидел и о чём то задумывался.

0

782

Артон глядел на переливы солнца за окном. Тени домов четко очерчивались на пыльной кладке, день был в самом разгаре. На улице сновал народ, да на свежем воздухе пытаясь удивить соседа пестрым нарядом, что сказать верхнее кольцо. На глаза попалась фигура, резко отличающаяся от остальных не только по ауре, но и виду. Аура между тем принадлежала, некому иному как Beliar.На ловца и зверь бежит
Минь?-не отрываясь от окна позвал Артон-Смотри вон туда-палец уперся в толпу.

0

783

(Айро, извени, но твой пост уже не вяжется с сюжетом.)
Где?
Минь увидел идущего в толпе мужчину в сером плаще и с чем то спрятаным под плащём. Это он.
Она мне это показала.

Но Артон не обратил внимания на это.
Что будем делать? Просто предложим или проверем?
Но времени на раздумия уже не было.
Beliar был уже внутри...

0

784

Белиар зашёл в чайную и мельком осмотрелся. Там было достаточно много народу и поэтому он сразу не смог узнать,есть ли тут целители или маги воздуха.
Чтож,шансы есть. Пойду,займу свободный столик,и повнимательней присмотрюсь к посетителям,может и присмотрю кого нужного. подумал он и пошёл к ближайшему свободному месту.

0

785

Белиар нашёл свободный столик,сел за него и стал осматривать посетителей чайной. Вскоре ему бросились в глаза-к его радости-два его недавних знакомых.
Отлично,мага воды уже нашёл,надеюсь он не чисто боевой маг...а также маг огня,который,возможно,сможет научить меня парочке приёмчиков...чтож,теперь можно расслабиться и подождать,когда они выйдут,и поговорить с ними уже на улице...
решил он для себя,устроился поудобней и стал ждать когда они выйдут,а также ждал хозяина чайной или его слуг
если повезет,я смогу уговорить учить себя магии самого дракона запада...

0

786

Как только Beliar увидел их компанию, Артон решился. Направившись к столику, он начал изучать ауру. Несерьезные ранения, пара дней дома или пять минут с магом целителем. Странные пятна почему я их раньше не замечал? Вроде бы жажда знания, чувство превосходство. Ну вообще с кем не бывает. Настроение у него хорошее, как видно нашел то, что искал. Отлично будет легшее просить..Стул слегка заскрипел, когда Артон подсел к столику.
Beliar к тебе деловое предложение. - маг заговорщицки посмотрел по сторонам- Но лучше об этом не здесь. Выйдем?

Отредактировано Ищущий (19.03.11 16:33)

0

787

Спустя несколько минут после того,как Белиар обнаружил в чайной Миня и Артона,последний встал и направился к нему
Интрересно,он ко мне?и что ему нужно если так...
Когда Артон подходил к нему,Белиар почувствовал какое-то странное ощущение,но оно не оказывало на него отрицательного воздействия,и поэтому он просто игнорировал его.
Beliar к тебе деловое предложение.Но лучше об этом не здесь. Выйдем?
интересно что ему нужно?судя по его мимике,просьба весьма неординарна,он явно догадался тогда о моем прошлом,и что-то хочет от меня по предыдущей профессии...чтож,мне это только наруку,я сам хотел бы поговорить с ним вне чайной,да и лишняя работенка не помешает...
Белиар быстро обдумал его слова и кивнул в ответ.
Почему бы и нет?пошли... и первым отправился к выходу...
->Улицы

0

788

Когда Артон встал из за стола, Минь остался на месте ждать.
Будем надеятся, что всё пройдёт гладко.
Их разговор не был долгим. Через пару секунд был виден положительный ответ мага огня.
Не ужели он так быстро согласился?
Пара направилась в сторону Миня. Но всё же они свернули и направились на выход.
Когда Артон вышел последним Минь отглотнул немного чая, схмурился, встал и одев свой шлем направился на улицу.
---------------------->Улицы.

0

789

Да кого я обманываю. Подумал Ник и опустил свой темный капюшон. Для него не было смысла вот так просто сидеть уже последние минуты и выдавать себя за спящего человека. На минуту он даже забыл кто он такой. Пройдясь по голове рукой он почувствовал татуировку виде стрелы и мягкие волосы. Что ж, все не так плохо. Ник осмотрел все чайную, его явно что то держало, что то теплое. Он вытянулся, глубоко вздохнул и попросил горячего чаю. Что то мало людей для этого заведения. Слегка был удивлен Ник когда посмотрел сколько людей сидят за столиками.

Отредактировано Avatar4ik (25.03.11 22:12)

0

790

Бармен кружку теплого, чая с жасмином. (достает деньги)

0

791

Владислав написал(а):

чая с жасмином.

Пожалуйста. - Ответил Айро, подавая отлично пахнущего чая. Белый, фарфоровый, заварочный чайник, был, "насыщено", украшен узорами и изображением дракона, нарисованного в восточном стиле красками золотого оттенка. Чашки тоже были богато расписаны. Красивый чайный сервиз выдавал то, что хозяин чайной был рад посетителю.

0

792

Благодарю.-Ответил Владислав, подумывая про себя неужели его обслужили.
А почему у вас так мало посетителей.-Задав этот  вопрос он думал про себя, наверняка надо будет прождать еще полсуток, до ожидания ответа.
Ммм... Какой дивный запах. Сделав пару глотков, он все же не удержался и сказал. Бесподобно!!!! -прокричав на всю чайную и еще пол улицы, он стал жадно допивать чай и думая про себя, интересно, а можно ли сделать чай еще лучше. Наврядли, подумав про себя что лучше чая в жизни еще не пробовал. Надо бы дать чаевые. Думая 100 серебряников вполне хватит. (Достает чаевые)
Ну чтож мне пора, желания нет уходить из чайной, но я обязательно еще приду.- Сказал Владислав.

0

793

Владислав написал(а):

А почему у вас так мало посетителей.

Во всем мире происходят перемены, и это всегда как-то отражается на все его уголки, но всё же это интересно наблюдать. - сказал Айро задумчиво. Раньше я мечтал чтобы народы огня, земли и воды жили в мире, и особо интересно наблюдать как происходит этот метаморфоз. Скорее всего в связи с этим у людей появились новые дела, и посещение чайной резко сократилось. Но постоянные клиенты всё-таки не забывают. Однако странно видеть совершенно нового человека в этом городе. -С удивлением сказал хозяин чайной, будто интересуясь, что здесь забыл этот человек.

0

794

Уже на последней секунде, когда Владислав хотел уходить, он заметил хозяина который все ближе к нему подходил, и он что-то говорил вслух. Владислав был в недоумении, но хорошенько прояснив, он понял о чем идет речь.
-Теперь ясно почему у вас так мало клиентов, меня кстати зовут Владислав. Он хотел узнать имя хозяина чайной, но пристально приглядевшись, он узнал  с кем имеет дело, и сразу же проявил уважение и задал скромный вопрос.
-Приветствую вас генерал Айро, но что вы здесь делаете?

Отредактировано Владислав (29.07.12 16:11)

0

795

Владислав написал(а):

Приветствую вас генерал Айро, но что вы здесь делаете?

- Очень удивлен тем что вы настолько осведомлены. -Удивленно сказал Айро, так как не все посетители знали о его звании.
- После окончания войны, я решил воплотить свою мечту в жизнь. Похоже, всё время я мечтал об уголке в котором смогу заниматься любимым делом. Вот он плот моих мечтаний - чайная! - С этими словами, чувством ностальгии по старым временам и восхищением, Айро поведал посетителю о своей скромной мечте. Казалось, как такая простая мечта могла сделать настолько счастливым человека. Простого может и нет, но возможно Айро любил чай также как и саму жизнь.
- Кстати, а могу ли я поинтересоваться, с каким делом вы в в этом городе? - с довольно подозрительным выражением лица спросил Айро.

0

796

Генерал Айро, сколько лет сколько зим, давно не виделись, а я смотрю вы не изменились.

0