Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная Айро

Сообщений 151 страница 180 из 796

151

Tanjuffik написал(а):

как привлечь его внимание?

Если ты неожиданно его поцелуешь, то он скразу оьратит на тебя внимание.

0

152

Если ты неожиданно его поцелуешь, то он сразу обратит на тебя внимание.
Не сомневаюсь... -улыбнулась она. Действительно, обратит внимание-это точно! Но а как дальше поведет себя - это только гадать... А если у него плохое настроение, и от меня останется только кучка пепла? Ну что ж, значит, так нужно...
Спасибо за совет! - она улыбнулась генералу, и подождав, пока Зуко отойдет от прилавка, подбежала к нему и с веселым криком "привет, любимый!" чмокнула его в щеку. Когда он обернулся, она смущенно произнесла:
ой, прости, я тебя наверное с кем то спутала... или нет? - она весело подмигнула принцу.

0

153

Tanjuffik написал(а):

ой, прости, я тебя наверное с кем то спутала... или нет?

...

***немая сцена. Зуко покраснел. Так покраснел, что уже не было видно его шрам***

0

154

Девушку жутко смутило его молчание. Она посмотрела в пол, потом в потолок, водя носочком по полу.
- Эм...извини... - она уже готова была заплакать.

0

155

Tanjuffik написал(а):

- Эм...извини...

Это было... неожиданно...

0

156

Это было... неожиданно...
Ну слава богу, заговорил! - подумала она. Однако была в растерянности, что ответить.
Эм... я хотела спросить... Ты сегодня свободен? - выпалила она, и тут же уставилась в пол от стыда.

0

157

Tanjuffik написал(а):

Эм... я хотела спросить... Ты сегодня свободен?

Да, я весь день буду свободен.

0

158

Девушка улыбнулась, сделала реверанс и сказала:
Буду ждать тебя возле чайной в семь! - она кокетливо улыбнулась и, цокая каблучками, ушла...
-----> Куда-то..

0

159

Эх! - вздохнула дракана, допила свой чай и тоже вышла. Нет, наверное она уже никогда не решится сказать о своих чувствах Зуко. Tanjuffik была гораздо милее и красивее её, и похоже Дракане ничего не светит. Девушка ещё долго стояла под дождём и смотрела на чайную, утираю смешивающиеся с дождём слёзы.

0

160

Уже было практически семь, и девушка уже подходила к чайной, как увидело нечто, стоящее под дождем. Она подошла. Это оказалась девушка, по ее щекам текли слезы. Тане стало жаль ее, она подошла еще ближе, приветливо ей улыбнулась и заговорила:
Привет! я видела тебя в чайной... Что случилось? тебе помочь? - она раскрыла над девушкой зонт.

0

161

На улице была ужасная погода. Дождь лил не переставая. Юный маг воздуха совсем продрогла, но крепко держалась за планер, направляясь к единственному человеку в городе, который мог ей помочь. С высоты полёта она увидела двух девушек, стоящих у чайной. Туда то ей и нужно. Мягко приземлившись на землю, девушка закрыла свой планер и внимательно вгляделась в лица незнакомок. По щекам одной струились слёзы, другая уговаривала её не плакать и объяснить, что случилось.
"Нельзя им мешать"-промелькнуло в голове воздушной кочевницы-"нужно пройти незамеченной". Воздух начал спирально закручиваться, повинуясь движениям руки, и скоро всю улицу накрыл серебристый туман. Девушка тенью проскользнула в чайную, туман тут же развеялся.
Сев за столик, она распушила волосы и стала ждать. Очень хотелось чаю, но больше всего ей был нужен совет...

0

162

Здравствуйте! Вы будете что-нибудь заказывать?

0

163

Дракана перестала плакать и взглянула на Таню. Та предстала перед ней, как ангел во плоти. "Нет, я не смогу отнять у неё Зуко, - подумала девушка, - В её глазах видна искренняя любовь". Она печально покачала головой и сказала:
- Извени, ты нечем не сможешь мне помочь. Ведь невозможно идти против самой себя, а помогая мне, ты именно так и поступишь.

0

164

Слова девушки совсем запутала Танюшу. Она вспомнила, как эта девушка смотрела на красавца Зуко, и подумав, сказала:
- Все понимаю... Мы с тобой подружки по несчастью! - Она улыбнулась девушке,- Я думаю, что каждая вторая влюблена в хозяина огня, а сам он, возможно, любит другую... Знаешь что? - она вдруг подпрыгнула, - давай погуляем где нибудь! Подружимся! Нечего сидеть и страдать от безответной любви, все равно никому лучше не будет... предлагаю сходить в какой нибудь парк, развеяться... - Она улыбнулась.

0

165

Дракана в ответ тоже улыбнулась:
- Отличная идея, я не против. :rolleyes:

0

166

Tanjuffik твой пост был перенесё модератором kirikom в раздел ночной вид так как это сообщение не подходит для этой темы

0

167

можно чашку чая

0

168

Генерал Айро Сменьщик нужен?

0

169

Принц Зукко написал(а):

можно чашку чая

Конечно можно. Через пять минут я приготовлю вам чёрный чай. С вас пять серебряных монет.

+1

170

подойдёт одна золотая, просто меньше нет, и без здачи 8-)

Отредактировано Принц Зукко (20.09.09 11:11)

0

171

Уже было почти 7 часов. Дракана зашла в чайную.
- Можно мне пожалуйста жасминовый чай?

0

172

Принц Зукко написал(а):

подойдёт одна золотая, просто меньше нет, и без здачи

Ну ладно, в порядке исключения. Вот твой чёрный чай. Наслождайся. Заходи ещё.

Леди Дракон. написал(а):

Можно мне пожалуйста жасминовый чай?

Подождите минутку.

0

173

Леди Дракон. написал(а):

Можно мне пожалуйста жасминовый чай?

Вот ваш чай. Наслождайтесь. Надеюсь вам понравится.

0

174

Спасибо. Кстати, Зyкo, меня прислала моя подруга Tanjuffik. Вы сней должны были сегодня в 7 часов встретится. Она заболела и не придёт сегодня.

0

175

Зyкo написал(а):

Ну ладно, в порядке исключения. Вот твой чёрный чай. Наслождайся. Заходи ещё.

обязательно 8-)

0

176

хмм... Двойное эспрессо? :)

0

177

Dark_Angel написал(а):

хмм... Двойное эспрессо?

Вот меню. Выбери из этого пожалуйста.

Генерал Айро написал(а):

меню:
1) Жасминовый чай
2) Зелёный чай
3) Чёрный чай
4) Белый чай
5) Жёлтый чай
6) Улун (красный чай)
7) Синий (сине-зелёный) чай
8) Пуэр
9) Типсовый чай
10) Пекой (байховый чай)
11) Оранж
12) Оранж Пекой
13) Эрл Грей
14) Чай с жареным рисом
15) Чай с ароматом лимона (русский чай)
16) Туарегский чай (мятный чай)
17) Ромашковый чай
18) Шиповниковый чай
19) Смородиновый чай
20) Чабрец
21) Зверобойный чай
22) Чай из душицы
23) Мате
24) Кудин (Кхудин)
25) Каркадэ
26) Ройбуш (Ротбуш или Ройбос)

0

178

Видимо вошла не в тот портал)))

ммм... Я пожалуй остановлюсь на зеленом чае.

0

179

Dark_Angel написал(а):

ммм... Я пожалуй остановлюсь на зеленом чае.

Подожди пару минут пожалуйста.

0

180

Вот твой зелёный чай. Наслаждайся!

0