Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная Айро

Сообщений 181 страница 210 из 796

181

Спасибо огромное.

0

182

можно жасминовый

0

183

Принц Зукко ваш жасминовый

0

184

и мне пожалуйста жасминовый

0

185

Пожалуйста!

0

186

ты тоже здесь работаешь
и спасибо за чай

Отредактировано Принц Зукко (23.10.09 22:20)

0

187

а можно и мне работать

0

188

Работай)) Только я здесь вольнонаемный сотрудник))

0

189

Хех. Чашечку жасминового пожалуйста. Я смотрю этот чай пользуется большим спросом....

0

190

Dark_Angel написал(а):

нее и робкой походкой направилась к выходу, дорогой извиняясь за свое поведение*...

Не смотря на то, что в чайной довольно светло - столик у выхода был облачен в елезаметную тень, но абсолюно было незамент что отбрасывало этот полусумрачный образ.

В то время как Энжи проходила мимо этого столика, образ стал проявляться.

За столиком сидел человек в темном тряпичном плаще с капишоном накинутым на голову так что его лица небыло видно, словно тень от капишона закрвывала доступ света к нему. Из всего что можно было увидеть были кисти рук - на первый взгляд пожелого человека.

Когда Энжи проктически подошла к выходу человек в плаще произнес: "Очень жаль, что я не могу выпить Твоего знаменитого чая дядя Айро, потому что мне придется последовать за этой леди. Если конечно она не согласиться присоедениться комне и выпить еще кружачку Твоего прекрастного чая".

Громкости его голоса было достаточно что бы его мог услышать и Айро и Энджи, словно он ждал ответа их обоих, хотя явно его интересовал ответ только одного из них............ не поворачивая головы он прислушивался к шагам Энджи....... ожидая их замедления и как следствие ответа на сказанное......

0

191

Леди Дракон. написал(а):

Не будете ли вы любезны: пожалуйста чёрный чай с ромом и жёным сахаром. Это мой любимый напиток.

Специально для Леди Дракон!

Шепот человека в плаще.......

Для настоящего мастера нет ничего запретного.......

Думаю Айро сможет приготовить твой любимый чай так что глотнув его ты ощутишь абсолютно новый вкус ...... в этом и заключается магия любви..... чай приготовленный с любовью способен изменить мир к лучшему......

Попроси его еще раз..... уверен он не сможет отказать леде....

Отредактировано Vir (02.11.09 08:34)

0

192

Зу-зу милаффка написал(а):

Хех. Чашечку жасминового пожалуйста. Я смотрю этот чай пользуется большим спросом....

Подождите пару минут и чай будет готов.

0

193

Принц Зукко написал(а):

а можно и мне работать

Сейчас не требуются работники.

Зу-зу милаффка, вот твой жасминовый чай. Наслаждайся!

0

194

Vir написал(а):

Для настоящего мастера нет ничего запретного.......

Оу, я прямо краснею!  :blush: Это я то настоящий мастер?

0

195

Зyкo написал(а):

Зу-зу милаффка, вот твой жасминовый чай. Наслаждайся!

Спасибо большое, добрый человек! ;)

0

196

Леди Дракон. написал(а):

Оу, я прямо краснею!   Это я то настоящий мастер?

Нет ничего странного, каждый матер в своем деле! И Ты этому не исключение!

Хочешь убедится в этом? Могу доказать, что в каждом деле есть свой мастер.

Который может сделать в своем деле - даже невозможное........

Далеко за примером ходить не будем ....................

Как известно во всем Басингсэ: Лучше чая, чем чай генерала Айро нет насвете и чай приготовленный его руками не тоько соглевает тело и радует изысканным вкусом, но и исцеляет душу.........

Подойди к генералу Айро, искренне и нежно, глядя ему в глаза попроси его приготовить Твой любимый чай .......

На все сто процентов я уверен, что генерал Айро, будучи величайшим мастером чайной церимонии приготовит тебе чай так, что вкусив его ты словно окунешся в мир грез, словно попробовала его впервый раз................

Именно невероятное тварится с простыми вещами в руках настоящего мастера..............

Попробуешь ??????

Отредактировано Vir (03.11.09 10:27)

+1

197

Двери чайной открыты для всех людей. Для многих это уже стало местом собрания в спокойной обстановке, местом, где можно обрести покой даже в самое неспокойное время.
Что может согреть лучше, как не зелёный чай с жасмином, пронизанный тонкими нитями заботы о каждом.
Чёрная Роза вошла в уютную чайную и присела к крайнему столику. Нужно было скорее согреться, её бледное тело, измождённое болезнью, уже превращалось в холодный лёд. Нужно было согреться.
-Чай, пожалуйста. Зелёный с жасмином, и погорячее.

0

198

Зуко, ужаснувшись бледнотой посетительницы, поспешил оповестить дядю о срочном заказе. Минуты через три он уже подовал бледной девушке божественно вкусный и необычайно теплый, согретый магией огня чай на серебренном подносе.
Не скажете ваше имя? - робко проборматал Зуко.

0

199

Чай подали удивительно быстро. И горячий. О да...горячий чай это именно то, что нужно было сейчас охладевшему телу. Чай принёс молодой человек, причём не дурно выглядевший. Ожёг на лице высказывал всё его прошлое. Прошлое, полное жестокости, страдания, утешения. Это всё было видно, это всё чувствовалось.
-Не скажете ваше имя? Этого следовало ожидать. Он был встревожен. Все встревожены, когда Розе холодно.
-Если это будет иметь для вас значение, то я...Впрочем, не важно. Мы с вами скорее всего больше не встретимся. Она не смогла соврать. Это был первый человек, которому она не смогла назвать придуманное имя. Роза чувствовала, что они ещё встретятся. Обязтельно.
Как же больно, когда ты просто призрак без имени.
Девочка сделала глоток чая.

0

200

Зуко смеренно прикрыл глаза. Отойдя он прошептал тихо тихо - мы еще обязательно встретимся. Это была не угроза и не печаль, а скорее любопытство. Нельзя было сказать что Зуко понравилась незнакомка, он скорее был озадачен. Глядя на нее можно было понять какая она простушка и в тоже время загадка... Я знаю что ты не такая как другие, и я узнаю что в тебе особенного - подумал Зуко.

0

201

А он был милым. И вправду милым.
-Подожите. Я не отдала деньги. Девушка без имени протянула руку держа пару монет.

Отредактировано Чёрная Роза (05.11.09 16:55)

0

202

Руки незнакомки были холодны как лед, Зуко ужаснулся. Забрав деньги он быстро удалился в кабинет.

0

203

Ну вот, он обратился в бегство. Причём напрямую. Девочка уже привыкла, так делали все.
Допив чай она молча вышла и направилась погулять в город. Нужно было придумать имя.

0

204

Зуко покраснел... Он понял что своим поведением обидел незнакомку, но не знал что ему сделать... и где дядя когда он так нужен?

0

205

Настал новый день. Снова поднялось солнце. И снова Анко оказалась в чайной. К самому её открытию.
В таверне было холодно, девушка замёрзла. Нужно было согреться. И не мешало бы развивать магию огня, она даёт тепло. Она даёт жизнь.
И вот, двери отворились.
Девушка словно ураган влетела в "Жасминовый дракон" и попросила чашку чая. Как и в прошлый раз. Как и вчера.

0

206

И опять Зуко принес ей фирменный дядин чай. На лице его стояла печаль он не понимал что происходит с ним и его разумом. Он скучал, но не знал по кому.

0

207

-Почему скучаем? Сегодня Анко решила быть дружелюбнее и даже улыбнулась прихлёбывая чайку.
-Кстати, ты не назвал своё имя.

И почему ей хотелось удержать возле себя этого парня?

0

208

Эмм... я... я Ли. -  Зуко не должен был выдовать свое имя - я не скучаю, а если и так, то ты всеравно не поймешь. Зуко не хотел говорить на эту тему, но собеседница была настойчива.

0

209

Он не уверен в себе. Он врёт. Он расстроен. Он скучает. Он мучается.
Как много за человека может выразить его мимика.
-Что-ж...это твоё дело.... ...И очень жаль.
Она могла бы уйти. Но осталась. За тем же самым столиком в углу как и вчера.

+1

210

Зуко отнес поднос и удалился из чайной.
P.S.: ищите меня в магазинчиках.

0