Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная Айро

Сообщений 211 страница 240 из 796

211

В чайную входит Ания. Она проходит к центральному столику и садится за него

0

212

После не очень удачного похода по магазинам Зуко вернулся в чайную. Увидев нового посетителя он подошел к столику и спросил - чаю? Немного глупый вопрос, но всеже вопрос.

0

213

Да, зеленого пожалуйста.

0

214

Зуко вмиг доставил заказ. Ваш зеленый - он окуратно поставил чашку на стол и мило улыбнулся посетителю. Как же трудно претворяться....

0

215

В чайную вошел почтальон. Он передал газету Зуко. Главные новости: нывые улицы достроины. Наверно там красиво - подумал Зуко.

0

216

Чёрная Роза написал(а):

И снова Анко оказалась в чайной.

Человек в длинном темном как ночь плаще вошел в чайную "Жасминовый дракон", медленным шагом он направился в сторону столика стоящего в самом углу..... за которым кто-то сидел........

В этом человеке небыло ничего странного, только его темный плащ и капюшон полностью закрывавший голову и лицо.......

подойдя к посетителю он произнес: "Вы не против, если я присяду за Ваш столик ???"

Да, меня зовут Vir......., а Вас ?

Отредактировано Vir (06.11.09 05:42)

0

217

Анко уже допила чай и собиралась уходить. Ей нужно было найти одну вещь...а может даже не одну. Но как обычно планы её рухнули. Ещё один посетитель в чайной, уселся прямо к ней.
За другими столиками ещё есть свободные места. Определённо много знакомств за столь короткий промежуток времени. Чёрная Роза привыкла к одиночеству.
-Я не могу запрещать вам делать то, что вы считаете нужным. Присаживайтесь. Девушка повернулась лицом к незнакомцу и слегка улыбнулась. Может это и не плохо иметь пару друзей в этом городе? Нет, пару знакомых.
-У меня есть ещё немного времени...вы какой будете чай?

0

218

Чёрная Роза написал(а):

-У меня есть ещё немного времени...вы какой будете чай?

Спасибо.... что не отказала....... в гостеприимстве ........

Очень хочется согреться с дороги, долгий поиск .... наложил усталость на мою душу.....

Не откажусь от чая который бы выбрал человек без имени и страха !!!! Очень заманчивое предложение ....

Предложи ... и я выпью......

Vir обратил внимание, что от девушки исходил слабый холод ...... природа которого крылась в магическом свойстве....... в момент когда она поставила бокал на стол он увидел как на месте где были ее пальцы остался иней......

Прости не расслышал Твоего имени маг ???

Отредактировано Vir (06.11.09 09:11)

0

219

P.S. жаль конечно обрывать твои мечты, но инея от меня вообщем-то оставаться не будет. Просто тело холодное от врождённой болезни.

Что-ж...тогда могу предложить по чашечке зелёного с жасмином. Это фирменный в этой чайной. Анко было сложно вести разговор с другими. Чего же вы ждёте от человека - одиночки? Путешественника! Утешал тот факт, что собеседник вёл себя ещё скованнее. И снова жаль. противное чувство.
-Ли, будь добр, принеси две чашечки с жасмином, как обычно. И погорячее. Ух...теплее...
-Я...Анко. Как сложно привыкать к имени, когда тебе пришлось придумать его самому. И вправду сложно.

0

220

Чёрная Роза написал(а):

инея от меня вообщем-то оставаться не будет. Просто тело холодное от врождённой болезни.

Прости старика, возрост уже не тот и зрение часто подводит.........

Vir  чуть преподнял голову взглянув в лицо Анко ........ сквозь мрак капюшона сверкнули еще темнее чем мрак глаза......

Ты прекрасно выглядешь, жаль слышать что ты больна........ Такое юное создание не должно отвечать за ошибки других....... может я могу помочь в лечении..... я знаю много трав ...... способных пробудить жизнь даже там где ее нет.........

Чёрная Роза написал(а):

Как сложно привыкать к имени, когда тебе пришлось придумать

Тяжело...... если пьешь воду не из своего источника....... но не переживай мир жесток и не спокоен, за волной волна ........ может со следующей волной ты выберешь другое имя........... к которому не нужно будет привыкать.......... поскольку оно будет отражать тебя такую какая ты есть........

0

221

-Спасибо, но это моя особенность. Её дала мне природа и отсутствие врачей во время рождения. Так что я привыкла.
Сложно было осознавать что кто-то стремиться тебе помогать. А ко-то стремиться тебя убить. Ко-то жалеть, а кто-то просто не обращает внимания. Какие же все люди разные. И одинаковые одновременно.
-Могу же я узнать ваше имя?

0

222

Чёрная Роза написал(а):

-Могу же я узнать ваше имя?

Меня зовут - Vir .

Хотя имя это лишь иллюзия ..... настоящее мия должно отражать суть вещи ее множество действий и мышлений........ имя это то, кто ты есть........ так что если ты захочешь узнать мое имя ты скоро поймешь ктоя, а не только как меня зовут.........

Чёрная Роза написал(а):

Сложно было осознавать что кто-то стремиться тебе помогать. А ко-то стремиться тебя убить. Ко-то жалеть, а кто-то просто не обращает внимания. Какие же все люди разные. И одинаковые одновременно.

Много вопросов ........... а знаешь ли Ты на них ответы ???

0

223

-Можно узнать ответы на все вопросы, если знать как это сделать.
К разговору присоединились пара чашечек с чаем. Ли принёс заказ. Поблагодарив юношу за согревающий напиток она отдала монетки. Теперь она была свободна и могла уйти в любой момент. Это придавало уверенности.
-Прекрасный чай. Он хорошо согревает.
Девушка грела холодные руки держа чашку.

0

224

Чёрная Роза написал(а):

Поблагодарив юношу за согревающий напиток она отдала монетки.

Vir освободил руки от руковов плаща ....... они казались руками обычного человека..... старого дедушки
он взял чашку чая, склонил голову что бы отпить глоток ........

После не отпуская чашки он произнес: "Ты очень добрая - девушка, спсибо большое за чай....... к сожалению у меня нет монет, но есть коечто более ценное для тебя......"

Vir  поставил шашку настол и достал из рукова кольцо ......

Вот возьми его ....... не смотри что оно темнее ночи...... это кольцо часть меня...... когда в пути тебе станет холодно просто положи его на лодонь и тепло окутает твое тело на некоторое время...... это предаст тебе силы для продолжения пути........ а когда оно тебе надоест просто брось его........ или отдай кто будет нуждатся больше тебя........

Чёрная Роза написал(а):

-Можно узнать ответы на все вопросы, если знать как это сделать.

А если бы знала как это сделать Ты бы узнала ответ...........??? Не смотря на то что его нельзя изменить....поскольку это истина и другого не дано........???

Отредактировано Vir (06.11.09 10:18)

0

225

Зyкo написал(а):

Сейчас не требуются работники.

жаль, можно жасминовый?

0

226

Чёрная Роза думала отказаться. Деньги за чай были незначительны, и их хватало. Но мысль о том, что она сможет оставаться в тепле была привлекательной. Весьма привлекательной.  Её магия огня была настолько слаба, что девушка не пользовалась ей давно, чтобы не пострадали окружающие.
-Большое спасибо, оно мне пригодится. Анко встала собираясь уходить. На столе она оставила для нового знакомого две золотые монетки.
-Вы их заслужили за свою доброту.
И она направилась к магазинам.

0

227

Чёрная Роза написал(а):

-Большое спасибо, оно мне пригодится. Анко встала собираясь уходить. На столе она оставила для нового знакомого две золотые монетки.-Вы их заслужили за свою доброту.И она направилась к магазинам.

Мир не имеет цены -  Vir прикаснулся к монетам и они превратились в две розы...... одна превратилась в черную, другая в белую........ мир оценит нас.......

Мы еще увидимся сказал Vir  и его образ растворился в пространстве..........

Отредактировано Vir (06.11.09 11:15)

0

228

Чёрная Роза рад сново видеть вас в нашей чайной - Сегодня у Зуко было хорошее настроение.

0

229

-Спасибо. Мне как обычно. Анко была рада. Она может покорять огонь, и это прекрасно!
Наградив Ли улыбкой она села за свой обычный столик. Что сказать...всё отлично!

0

230

В чайную зашел человек в темном плаще........ на улице шел дождь, но на плаще небыло ни капли воды.......

Кто здесь Ли ???? - произнес Vir.......

0

231

Зу-зу милаффка написал(а):

Чёрная Роза рад сново видеть вас в нашей чайной - Сегодня у Зуко было хорошее настроение.

Вот именно что было и не сегодня, а вчера. Сегодня я готов взорвать долбаную турцию. Долбаные турки достали меня уже. И с чего это чайная ваша? Эта чайна Айро, а я здесь работаю. Хотите свою чайную - открывайте свою.

Чёрная Роза написал(а):

Мне как обычно. Анко была рада. Она может покорять огонь, и это прекрасно!
Наградив Ли улыбкой она села за свой обычный столик. Что сказать...всё отлично!

Подожди минутку.
И не флудите здесь! А то я вас всех заблокирую!

0

232

Кто здесь Ли ???? - голосом старика, еще громче произнес Vir.......

0

233

Прекрасный чай обеспечивает прилив сил. И радость. Чёрная Роза отдохнула в уютной чайной и отправилась в тот же тёмный угол между домами где она недавно учила магию огня.
Ей бы хотелось рассказать обо всём Ли, но она не могла. И это было единственное, что сейчас огорчало её.

0

234

Чёрная Роза, вот ваш чай! Надеюсь вам понравиться!

0

235

Зyкo написал(а):

Вот именно что было и не сегодня, а вчера. Сегодня я готов взорвать долбаную турцию. Долбаные турки достали меня уже. И с чего это чайная ваша? Эта чайна Айро, а я здесь работаю. Хотите свою чайную - открывайте свою.

Тебя небыло! Че ей помирать?

0

236

Зyкo написал(а):

И не флудите здесь! А то я вас всех заблокирую!

А кто здесь флудит? :tomato:

0

237

Зу-зу милаффка написал(а):

А кто здесь флудит? :tomato:

Вы все здесь флудите. Пишете непонятно что. Это чайная, просто пейте чай! молча!

0

238

Генерал Айро написал(а):

Вы все здесь флудите. Пишете непонятно что. Это чайная, просто пейте чай! молча!

Это ролевая или болтанка? Так ведь не интересно! Ладно...

0

239

Vir написал(а):

Кто здесь Ли ???? - голосом старика, еще громче произнес Vir.......

Значит я ошибся зайдя суда в поисках человека по имени Ли ??????

Быть может здейсь просто всем безразлична его судьба............

Уважаемый Айро ?!?, обратился Vir  к пожелому человеку готовившему ароматный чай.......

Может Вы знаете молодого человека по имени Ли.... мне есть что ему сказать.....

Отредактировано Vir (06.11.09 17:46)

0

240

Vir написал(а):

Кто здесь Ли ???? - голосом старика, еще громче произнес Vir.......

Однога из Ли ищи на улицах.

0