Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная Айро

Сообщений 241 страница 270 из 796

241

В чайную зашел человек в темном плаще.......

Присел за столик в самом углу ....... ожидая кого-то.....

Мастер Айро..... (сказал Vir) ...... не будите ли Вы столь великодушны, угостить путешественника своим дивним чаем....... пока я ожидаю гостя.......

0

242

Расстроенная, подавленная Чёрная Роза вошла в чайную. Ей не хотелось здесь появляться после того что произошло, но только это место могло помочь быстрее убраться подальше от этого города. Девушка была намерена сделать это как можно быстрее.
Прошлый собеседник был на том же самом месте. Значит, их встреча всё же была не случайностью. Незнакомец продумал всё, даже то, что случится в этот момент. Прискорбно ощущать себя марионеткой в незнакомых руках.
Анко молча присела за столик в углу. Собеседник будто не обратил внимания и спустя несколько секунд она всё же решила начать первой.
-Вы знаете зачем я здесь...

+1

243

Чёрная Роза написал(а):

-Вы знаете зачем я здесь...

Да.......! в противном случае меня бы здесь небыло.......

При первой нашей встрече мне очень повезло....... я увидел прекрасную девушку ....... но повезло мне не только в этом, я смог разглядеть печать внутри тебя.........

Печать закрыла твою душу саму в себе и теперь Ты вынуждена искать покоя когда в душе ураган........

Ты заметила, что что-то постоянно рвет тебя на клочья и оноже сдерживает всю силу весь потенциал в тебе, словно во вселеной произошел взрыв звезды и тут же образовалась черная дыра поглатив за собой все то что моголобы подарить рождение новой жизни.......

Но я не смог бы Тебе помочь еслибы не знал, что Ты к этому готова.......

Последние Твои действия меня в этом сильно порадовали........ Ты смогла распознать знаки на кольце....... и нашла меня........ а значит у Тебя есть дар........ видеть невидемое........ это первый шаг к истине.........

Когда Ты познаешь истину - она сделает Твою душу свободной....... тогда ты сама разрушиш печать внутри себя........ мне остается лишь подсказать путь..... ведь я не следствие, а всего лишь причина.......

У каждого в мире своя миссия......... и уменя........ и у тебя......... осталось лишь узнать чего же Ты желаешь на самом деле........ это будет Твой первый шаг к свободе.........

Да и кольцо слало частью Тебя, только потому, что Ты этого захотела..... и ключ к твоему ответу именно в этом......... 

Мое время истекает в этом мире........ спешу сказать....... что убежав из этого города .......Ты не убежишь от вовсе ......... печать внутри Тебя и значит последует за тобой......... как и я .......... последую за Тобой пока не увижу, что Ты утратила дар видения........ а до тех пор пока Ты хочешь ...... я буду рядом.........

с последними словами образ человека в плаще становился все слабее и слабее, пока вовсе не изчез......


Печально Тебе печать ты хочешь быть одна.......

0

244

-О да, а ещё я белый кролик с длинными ушами...Всё это было странно и неожиданно. И было похоже на ложь, которую рассказывают гадалки в бедных селениях, под конец не забыв вставить коронную фразу "Позолоти ручку"! Анко не верила в это. Что было правдой, а что ложью если и то и другое пронизывало её тело и её сознание?...В это сложно было поверить. И девушка молча удалилась.

Она ушла из этого города. Не навсегда, но на долго...

+1

245

может кто нибуть откликнется А?

0

246

я бы хотела выпить чашечку знаменитого жасминового чая дяди Айро

0

247

а можно и мне чашечку чая??

0

248

-Я смотрю,тут все пьют зелёный.Придётся нарушить традицию.Надеюсь,у мастера Айро осталось немного чёрного чая?

0

249

Katara №1 написал(а):

-Я смотрю,тут все пьют зелёный.Придётся нарушить традицию.Надеюсь,у мастера Айро осталось немного чёрного чая?

В чайную зашел человек в длинном темном плаще, его голова была укрыта большим капюшоном....... он медленно подошел к столику за которым сидела Катара ........ положив ладонь левой руки на спинку рядом стоящего свободного стула, словно желая его отодвинуть произнес:
- Вы позволите присоединиться к Вам ?

Отредактировано Vir (25.11.09 09:25)

0

250

Девушка слегка взрогнула - человек отвлёк её от мыслей.
-Конечно,я не против.-Катара немного подвинулась,освобождая ему место.

0

251

Katara №1 написал(а):

-Конечно,я не против.-Катара немного подвинулась,освобождая ему место.

Vir аккурано отбросил капюшон назад и присел рядом с Катарой.........
- Прошу прощение, что помешал......... но Вы так прекрасны, что я не решился упустить этот момент, что бы не насладится Вашим обществом......... к тому же нет ничего лучше чем приятный собеседник во время проведения чайной церемонии...... ведь именно для общения душ она и создана......... а Ваша душа излучает самый яркий свет в этом городе........
Vir провел лодонью левой руки над столом...... так что после нее на столе уже стояли две маленькие фарфоровые чашечки наполненные горячим, но не обжигающим чаем..........
- Вы желали черный.... - продолжил Vir........

0

252

-Спасибо за чай. Простите за любопытство, но что привело вас в этот город?
Катара смотрела на него, пытаясь понять, из какого народа он. Ей это не удалось, но вопрос остался.

+1

253

Katara №1 написал(а):

-Спасибо за чай. Простите за любопытство, но что привело вас в этот город?

Vir поднял чашечку чая левой рукой и не торопясь, отпил согревающий напиток маленьким глотком ..... после чего поставил чашечку на ладонь правой руки, словно наслаждаясь теплом что исходило от нее..... к тому времени Катара закончила свою фразу..... после сказанного на лице Vir  появилась едва заметная улыбка........

- Как интересно....... я хотел задать Вам тот же вопрос, но впрочем возможно ответ на ваш вопрос и будет ответом на мой........ Я ищу четыре бесценные вещи - четыре артефакта ........ для большинства людей этого мира они не представляют большой ценности, как они думают....... но не для меня...... и по всей видимости два я уже нашел........ И в эту чайную я зашел в надежде отыскать один из двух оставшихся артефактов........ однако, зайдя в чайную не смог устоять перед соблазном - провести несколько минут в обществе прелестной девушки...... Ах..... простите меня за прямоту.... но вы так прекрасны, а я так устал, что один только разговор с вами способен исцелить мои раны пустоты.......... Тем более что я чувствую в Вас сильного мага......, а это придает соблазну еще большую силу.......

Vir сделал небольшую паузу и отпил еще глоток.......

0

254

Девушка смутилась,но быстро взяла себя в руки.Конечно,слушать комплименты было приятно,но почему она все время так краснеет?
-И...что же это за вещи?Я понимаю,это не мое дело,и вам не обязательно рассказывать...
Ну почему она всегда лезет не в свое дело?Катара давно уже допила свой чай и все внимание было на собеседнике.

+1

255

Katara №1 написал(а):

-И...что же это за вещи?

Заметив слабый румянец на щеках Катары Vir чуть приподнял голову так что бы лучи света оттеснили тень скрывающую его лицо от постороннего взгляда...... теперь отчетливо были заметны очертания его губ и подбородка......на его лице медленно нарастала доброжелательная улыбка......
- Ты так чиста, что храм Твоей души переполняет сила жизни........ Ты словно Оазис, дарящий покой и наслаждение живящей влаги для всех кто жаждет ......... но Оазис тем и ценен, что не каждый сможет его найти среди бескрайних простор пустоты........
Vir сделал маленькую паузу...... в период которой он сделал еще один глоток из чашки... после чего отставил ее на край стола
- Но мне повезло...... отыскать Тебя.......
Vir протянул руку в сторону Катары после чего перевернул кисть ладонь вверх  ...... мгновение и из центра ладони медленным движением стал сочится дымок.... он словно танцуя тянулся все выше и выше до уровня прямого взгляда....... еще мгновение и облако стало принимать форму круга поделенного на четыре части....  в каждой из которых все четче и четче прорисовывался силуэт символа одной из четырех стихий...... Воды, Огня, Земли, Воздуха........ символы стихии Воды и Огня имели ярко окрашенный цвет.... Воды синий, а Огня Красный...... и только две стихии так и оставались в седой дымке ....... Земли и Воздуха......
- Теперь Ты знаешь, что я ищу........!
Vir убрал руку со стола, после чего образ растворился в пустоте.......

Отредактировано Vir (08.12.09 07:58)

0

256

Аанг I love Катара Если бы место было бы плохим сдесь бы не было столько народу)

0

257

обыкновенный (с виду, но непростой внутри) житель зашел в чайную дяди Айро, присел за столик, заказал жасминового чая и стал наблюдать за посетителями, выслеживая или дожидаясь кого то...

Отредактировано kathie (06.01.10 00:36)

+1

258

kathie написал(а):

выслеживая или дожидаясь кого то...

На мгновение девушка отвела взор в сторону....... когда же она повернула голову обратно...... за ее столиком прямо напротив нее сидел человек в темном плаще с большим капюшоном накинутым на голову так что его лица практически небыло видно......... его руки были укрыты длинными рукавами.....
- Мир дому Твоему человек воздуха.......... - томным и слегка медленным голосом через секунду произнес незванный гость.....
еще мгновение и в голове прелестной девушке промелькнула мысль...."Кто Ты?"..... практически не давая времени для развития второй мысли из уст странника последовал ответ.....
- Понять кто я не столь важно .... сколь важнее задуматься зачем я здесь........ ?
человек в плаще слегка приподнял левую руку не оголяя ее сделав в воздухе мимолетный жест.....
- А простите мое невежество...... мое имя Vir...... - гость замер в ожидании ответного хода, вероятнее всего он ждал имени собеседницы .....

Отредактировано Vir (06.01.10 21:13)

0

259

Vir написал(а):

На мгновение девушка отвела взор в сторону....... когда же она повернула голову обратно...... за ее столиком прямо напротив нее сидел человек в темном плаще с большим капюшоном накинутым на голову так что его лица практически небыло видно......... его руки были укрыты длинными рукавами.....
- Мир дому Твоему человек воздуха.......... - томным и слегка медленным голосом через секунду произнес незванный гость.....
еще мгновение и в голове прелестной девушке промелькнула мысль...."Кто Ты?"..... практически не давая времени для развития второй мысли из уст странника последовал ответ.....
- Понять кто я не столь важно .... сколь важнее задуматься зачем я здесь........ ?
человек в плаще слегка приподнял левую руку не оголяя ее сделав в воздухе мимолетный жест.....
- А простите мое невежество...... мое имя Vir...... - гость замер в ожидании ответного хода, вероятнее всего он ждал имени собеседницы .....

*в голове промелькнуло много мыслей, но девушка сделала вид что она не успела подумать... она обвела взглядом всю чайную и остановила его на путнике сидяшем перед ней... прошло несколько секунд и она заговорила*
- Я прощаю вас *начала девушка*, рада вас видеть... я думаю мне не стоит представляться, ведь вы и так хорошо меня знаете... *она вопросительно посмотрела на странника и не дожидаясь ответа продолжила* но я все же представлюсь, меня зовут Лилу... так вы и есть та загадочная личность которая пригласила меня сюда? *она снова вопросительно посмотрела на путника* ну вот, я здесь... о чем вы хотели поговорить со мной? *она приветливо улыбнулась, путник внимтельно наблюдал за девушкой, но так и не смог понять её мысли*

Отредактировано kathie (10.01.10 07:09)

+1

260

kathie написал(а):

меня зовут Лилу...

- Ах......твой голос..... так ласкает слух...... Лилу...... прелестное имя...... легкое и нежное....... как дуновение ветра....... - Vir слегка приподнял голову так что бы тень от капюшона отступила чуть назад ..... теперь стали видны четкие очертания его подбородка, губ и носа ..... Vir улыбнулся доброй и откровенной улыбкой ....
- Ли...лу..... - произнес Vir сделав едва заметную паузу между слогами....... - и вправду звучит как порывы ветра...... Однажды я имел удовольствие почувствовать его прикосновение на своем лице....... и до сих пор эта ласка согревает мою "душу".... - будучи внимательным к собеседнику Лилу заметила, что на последнем слове интонация Vir'а слегка изменилась...... словно он дрогнул в голосе....... 
к тому времени у их столика стоял молодой темноволосый парень ...... в темно-зеленом кимоно на его левой руке что была согнута по уровню пояса лежала белая тряпица......
- Что желаете прекрасная леди ??? могу тебе предложить прекрасный чай из лепестков жасмина.....
из того, что парень стоял прямо на против Лилу и того обстоятельства что он ни разу не взглянул в сторону где сидел Vir..... Лилу поймала себя на странной мысли..... "Он что не видет что нас двое...... нет он не видит его..... " Лилу приставила кончики пальцев правой руки ко лбу и слегка потупила взор...... "Бр.... не может быть что бы я так устала что мне начали мерещится всякие......." но не успела она закончить мысль как молодой человек привлек ее внимание легким прикосновением руки за ее плече......
- С Тобой все в порядке..... ??? - с более мягкой интонацией спросил парень......
- Да все хорошо...... только мммм..... не знаю.... - словно что бы убедится Лилу пару раз поморгала веками и посмотрела на сидящего перед ней Vir'а......
- Хорошо...... не буду навязчивым ....... дай знать как придешь в себя..... - слегка поклонившись парень развернулся и направился в сторону другого столика где его уже ожидали посетители......
"Значит он его точно не видит.... тогда почему вижу я........???"
- Не терзайся сомнениями....... меня видит лишь тот кто этого пожелает...... а он не желает....... вот и не видит....... - Vir слегка наклонился в сторону Лилу и шепотом произнес......
- Открою маленький секрет....... желания иногда принимают форму материи....... главное верить........ Ведь Ты поверила и смогла разглядеть духа.... хотя это не так просто........

kathie написал(а):

ну вот, я здесь... о чем вы хотели поговорить со мной?

- Об исполнении желаний....... ведь это так интересно......

Отредактировано Vir (10.01.10 11:14)

0

261

*девушка снова задумалась... через несклько минут она попросила зеленого чаю с медом, когда молодой человек ушел она начала говорить с духом*
- Если вы явились мне, значит случилось что то серьезное... *она замолчала, потерла лоб и продолжила* Вы являлись мне до 14 лет, но вот уже месяц как вы снова начали со мной общаться... Я не хочу долгих предисловй, говорите сразу о деле... Мне надоело томить себя глупыми мыслями.... Что случилось?
*она пристально посмотрела в глаза странника*

Отредактировано kathie (10.01.10 18:54)

+1

262

kathie написал(а):

Мне надоело томить себя глупыми мыслями.... Что случилось?

- К сожалению ...... пока еще ничего........... Но Ты здесь и от Твоего выбора будет зависеть исход великой битвы........ между тем чтобы быть этому миру или умереть.... как многим другим..... что не смогли себя спасти....... - Vir сделал короткую паузу чтобы сказанное им дошло до глубины сердца Лилу.........
- Еще за долго до твоего рождения эта встреча была предрешена судьбой.... и как настало время...... она произошла..... Теперь никто не в силах что-то изменить..... только Ты........ как часть этого мира сможешь внести свою лепту в его спасение.........
На лице Лилу медленно появлялись черты непонимания.......... "О чем он говорит и почему именно я ?????" ее глаза слегка потупились вниз и передвигались из стороны в сторону минуя любую преграду на своем пути........ Лилу судорожно искала ответы на туманные слова таинственного гостя........ видя это Vir  слегка улыбнулся......
- Приятно что Тебе не безразлична судьба этого мира и тем более Твоя........ но ответить на эти вопросы сможешь только Ты сама....... поскольку истинную ценность приобретает только то, что мы приобрели с трудом.... и чем больше жертва тем ярче блеск от острых граней алмаза........
- Так что же Ты хочешь услышать....???? - произнесла истерзанная сомнениями и догадками Лилу.....
Vir замер на мгновение после чего из глубины тени что отбрасывал капюшон на его лицо все сильнее и четче стали проглядываться в абсолютно темной как сама пустота дымке два разреза глаз........
- Исполнение желаний....... и мое как раз зиждется рядом с Твоим...... постичь магию воздуха....... этого мира.......
- Что Ты имеешь в виду ....???? Как магия воздуха связана с Тобой и мной ......?????
- Я дух... а дух не имеет плоти...... пока в мир его не сопроводит живая душа....... и такую душу я вижу в Тебе........ Ты станешь моим проводником в этот мир.... и мы вместе постигнем тайны магии воздуха, которые были под строжайшим запретом из за силы, что таятся в них......... - Vir  снова сделал паузу, только теперь она была внушительна тем, что мир вокруг Лилу и Vir'а словно замер в ожидании ее выбора......... все, что раньше было приведено в движение, словно замерло во времени...... словно время остановилось для всех кроме Лилу и Vir'а.......
- Твое решение Лилу !?!?!?!

0

263

Vir написал(а):

- Твое решение Лилу !?!?!?!

для того что бы принять решение мне нужно задать пару вопросов? ты готов на них ответить?
*спутник оторопел, он не ожидал такого ответа... но кивнул в ответ*
я наблюдала за вами, вы приходили сюда и раньше, но меня не замечали, и каждый раз вы беседовали с девушками, зачем вам я? или они вам не помогли?
*ее лицо приняло серьезный вид, а глаза пронизывали насквозь... спутник опешил*
итак, я жду ответа! *ее голос стал железен и стало онятно, что она настроена решительно*

+1

264

kathie написал(а):

для того что бы принять решение мне нужно задать пару вопросов?

Vir оторопел на время.... хоть вопрос веры и не мог коснуться сущности духа, но он не верил услышанному и увиденному....... "Неужели я нашел Её... ??" - промелькнула мысль в его голове......
- Да... конечно..... этим Ты только порадовала меня....... поскольку дом построенный на песке...... лишен основания......... и прежде чем строить его хороший хозяин найдет твердую почву........ как и Ты желая увериться в будущем основании....... ищешь твердую почву ...... что только лишний раз подтверждает мой выбор....... но это еще не все.......

kathie написал(а):

вы приходили сюда и раньше, но меня не замечали, и каждый раз вы беседовали с девушками, зачем вам я? или они вам не помогли?

- Не знаю даже как Тебе ответить...... если Ты уже знаешь ответ на свой вопрос....... Но всеже попытаюсь..... ведь его пламя не так ярко что бы осветить все темные углы в этой комнате.......
Vir провел левой рукой над пустой частью поверхности стола ........ в тот момент как рука вернулась в исходное положение и края длинный рукавов освободили обзор на столе оказались четыре драгоценных камня разных цветов...... красный - рубин...... синий - сапфир....... прозрачный - алмаз и ...... коричневый - гиацинт........
- Вот камни что лежат пред Тобой...... они ценны..... и прекрасны....... и каждый имеет свою цену....... только цена у них разнится друг от друга но это лишь на первый взгляд......... для того кто хочет их продать..... разница не велика, но существенна........для того кому до них нет дела...... цена вовсе ничтожна....... но есть и те ..... кто ценит среди них всего один........ и он дороже всех других не только что лежат пред ним, но и других, что вовсе есть на свете....... Так что б найти один... заветный камень жизни.... он будет рыскать средь других....... что даже и дороже стоят...... но для него что пыль у ног........
Услышанное натолкнуло Лилу на весьма критичные мысли........ от чего ее брови слегка напряглись, по краю глаза проскользнула искорка от пляшущей свечи......
- Спешу предупредить пример жесток но тем и ценен..., что в нем контраст........ в пример ко мне все будет проще........ поскольку повторю Твои слова...... взглянув в их души не нашел того, что так искал........ и эти сказочно красивые камни для меня в миг стали без цены.......... когда искал я в них бесценность....... поскольку сила есть ценить лишь то, что истинно мне в них дороже..... и отпускать что ценно для других..... ведь не желаю завладеть всеми богатствами на свете...... ищу лишь то что будет радовать мой взор......

Отредактировано Vir (12.01.10 14:37)

0

265

Vir написал(а):

ведь не желаю завладеть всеми богатствами на свете...... ищу лишь то что будет радовать мой взор......

я рада что разговаривать стихами вы решили, но ведь вопрос был о другом... что именно искали вы и не нашли в другом? чем я так отличаюсь от иных, тех с кем вы ранее вели беседу? что нужно вам? и отвечайте прямо! *девушка закончла свое высказывание и смущенно потупила взгляд... она не ожидала от себя такого... уже давно она не говорила в стихах...*

+1

266

kathie написал(а):

и отвечайте прямо!

Vir внимательно выслушал слова льющиеся как звон игривого ручейка из уст милого создания......
- Прекрасный..... слог и  голос - песня соловья......... веками им бы наслаждался...... "но"....... есть всегда...... и этот миг не исключенье....
на несколько секунд Vir замолк, преподнеся левую руку к подбородку........ и в размышлении слегка потер его......
- Хаааа....... - тяжелый выдох в пол груди....... еще секунда и на его лице появилась едва заметная улыбка.....
- Ну хорошо..... хоть Твой вопрос весьма суров.....в ответе на него я постараюсь быть правдивым ....... и для особой красоты я приведу пример....... В миру жал человек, что управлял землей........ и силою своей из недр растил зерно и остальные злаки, был урожайный год и в этот год своею силой он воспользоваться смог....... собрав такой приход что не вмещали житницы его...... Вот наступила ночь, а он все в думах..... как же быть... не пропадать добру.... что в сумы не вместилось.... сломаю старое и новое за день я возведу, что б урожай на долгие года в них сохранилось...... улегся спасть, а утром не проснулся...... и все его зерно пропало без следа..... часть сгнило под дождь, а часть продали дети и с этих пор пустует поле где растил его........ О том ли он радел.... того ли он искал...... и что в итоге он добился ?????? как видно ничего........ а значит все впустую...... ведь не на то он силу расточал...... когда за многим он направил свои стопы.... хотя и малым мог бы прокормится........ остаток сил он мог бы в душу вкласть и тем приобрести богатство....... бесценное и то что невозможно скрасть........ "Желание" вот мой ответ
- Мне жаль что ветер не поймаешь в ладонь....... его не запрешь в суму...... и сотворить сможешь лишь порыв..... поэтому найти настоящий ветер..... вот мое желание....... и если в Твоей душе есть сила ветра а Тебя он завет дитя мое..... через Твою душу я смог бы его понять....... и я не девушек искал а мага воздуха....... который здесь очень редкий гость...... Но ты себя ведешь как маг огня........ или земли...... так же как они Ты пламенеешь в миг и твердо на своем стоишь....... И все же рад бы ошибиться…

Отредактировано Vir (13.01.10 09:58)

+1

267

Vir написал(а):

- Мне жаль что ветер не поймаешь в ладонь....... его не запрешь в суму...... и сотворить сможешь лишь порыв..... поэтому найти настоящий ветер..... вот мое желание....... и если в Твоей душе есть сила ветра а Тебя он завет дитя мое..... через Твою душу я смог бы его понять....... и я не девушек искал а мага воздуха....... который здесь очень редкий гость...... Но ты себя ведешь как маг огня........ или земли...... так же как они Ты пламенеешь в миг и твердо на своем стоишь....... И все же рад бы ошибиться…

*внимательно выслушав собеседника девушка принялась размышлять... через нсколько мгновений она заговорила...*
скорее всего вы ошиблись... во мне нет никаких сил... я не обладаю ниодной из магий...*она сделала паузу*  мне из-за этого очень грусно... я хотела бы научиться одной из них... но...
*и тут её нос услышал какой то запах... от этого она чихнула, да так что свалилась во стула... она встала как ни в чем ни бывало и снова села на стул... у её собиседника были удивленные глаза...*
что? что случилось? *спросила она, её глаза уставились на духа*

+1

268

kathie написал(а):

что? что случилось? *спросила она, её глаза уставились на духа*

Vir добродушно и слегка украдкой засмеялся..... от чего на его лице появилась милая и совсем безобидная улыбка.....
- И после этого Ты будешь меня убеждать что не обладаешь никакой из магий.....!! Ха...ха...... В таком случает кто только что создал порыв ветра способный столкнуть с места сидящего человека....... Да может быть Ты и не владеешь даже основами магии воздуха..... но она в Тебе живет...... и в этом меня не одурачить смертному......
Vir  встал из за стола и протянул свою левую руку по направлению к Лилу.......
- Твое последнее слово ......... мы идем к Южному храму вместе или Ты остаешься пить холодный чай ??? - его слова были наполнены уверенность, а тон серьезным и даже в какой-то степени суровым....... по всему было видно что это решающий момент .....

Отредактировано Vir (14.01.10 14:02)

0

269

Vir написал(а):

- Твое последнее слово ......... мы идем к Южному храму вместе или Ты остаешься

конечно же я пойду с вами... но для начала мне надо взять некоторые вещи и провизию, ведь до храма несколько дней пути...

+1

270

kathie написал(а):

мне надо взять некоторые вещи и провизию, ведь до храма несколько дней пути...

- Несколько дней пути ?????? Нет Ты не поняла....... мы идем пешком........., а вот на счет провизии...... Ты права...... по пути из города зайдем в магазинчики.......
Vir и Лилу вместе вышли из чайной ........

Чайная Айро ----> Улицы......

0