Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Иногда мы отрываемся от монитора компьютера, делаем действие "выключить" и делаем такое странное дело, как "читаем". )))
Не имееется ввиду школьная литература, ибо это зло %-) Ну по крайней мере для меня)) Не люблю сидеть за учебниками(((

В частности художественная литература очень интересной может быть))
Жду отзывов)

+2

2

конечно интересно)))Я обожаю книги)))забери у мну всю технику но оставь книги я выживу)))а с техникой но без книг ни-ни))
сейчас читаю графа монте кристо))о этого книг до фига проочитано мною,уже даже не помню скоко)))
а викуське плюсик за темку))

0

3

Dark_Angel написал(а):

Не имееется ввиду школьная литература, ибо это зло %-)

Точняк,в тему :D
Я люблю читать,ток сейчас времени мало:((( Недавно прочла Фадеева "Молодая гвардия",вот это шедевр,полностью меняется мировоззрение...Всем советую.

0

4

Я сейчас читаю "Над пропастью во ржи" Селенджера. Кто не читал - советую. Вещь зашибенная!  :cool:

0

5

я ваще не навижу читать я даже фанфики не читаю которые здесь есть) ибо в лом тратить своё время на чтение

0

6

kirik
у нас много общева))

0

7

А я мангу читаю. Мама ругается.
Ещё готику.

0

8

Властелин колец, Тёмный Эльф(все 18 или сколько их там), Алмизный меч Деревянный меч, Рождение мага, Странствия мага, Одиночество мага, Война мага, Гибель богов, Воин Великой Тьмы, Земля Без радости, Эльфийский Клинок, Копьё Тьмы, Адамант Хенны, Гарри Поттер(все 7), Ночной Дозор, Дневной Дозор, Сумеречный Дозор, Последний Дозор, Тёрн, Алиедора, Божественная комедия, Песня о Нибелунгах. Последние 2 по зарубежной лит-ре в инсте задали, но это их хуже не делает. Это конечно не всё...

0

9

Олмер написал(а):

Тёмный Эльф(все 18 или сколько их там)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Олмер написал(а):

Это конечно не всё...

Да, начитанный))) Я в принципе тоже читать люблю, но в основном жанр фентези. Просто обожаю М. и С. Дяченок) Ну и похожие варианты.

Чёрная Роза написал(а):

А я мангу читаю. Мама ругается.
Ещё готику.

Насчет готики. У меня однокласница готесса. Она дала когда то почитать что то из подобных произведений, мну понравилось)) Но особо жестоких таких готических книг не люблю))

kirik написал(а):

ваще не навижу читать я даже фанфики не читаю которые здесь есть) ибо в лом тратить своё время на чтение

Ну иногда можно и такое зделать)) Хотя бы иногда))

0

10

Олмер написал(а):

Тёмный Эльф(все 18 или сколько их там)

они маленькие... покеты

0

11

Олмер написал(а):

Гарри Поттер(все 7), Ночной Дозор, Дневной Дозор, Сумеречный Дозор, Последний Дозор,

Респект http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

12

я люблю фэнтази
Читала Гарри Поттера(все7 книг)

0

13

Мне нравятся книги серии "Дом Ночи", сейчас читаю книгу из этой серии "Непокорная"... :glasses:

0

14

Dark_Angel написал(а):

и делаем такое странное дело, как "читаем". )))

:D А я читать люблю. Моя любимая книга - шедевр Марии Семеновой "Валькирия". Ещё мне безумно нравятся все книги про Таню Гроттер.

Отредактировано Katara №1 (05.02.10 07:24)

0

15

Мне Андрей белянин нрава. Он так смешно пишет!  :D  Один "Меч без имени" чего стоит!

+1

16

Леди Дракон. написал(а):

Мне Андрей белянин нрава. Он так смешно пишет!

да, Белянин это нечто!!!!!!
Я люблю читать... фэнтези, детективы (только старые, те кторые пишут Донцова и Маринина, раздражают), еще люблю Булакова и Макеса... конечно есть еще писатели и книги, но всех не упомнишь))))

0

17

а я ваще читать не люблю http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

18

Я тоже не люблю

0

19

Я умею хорошо читиать книги но не люблю :nope:

Отредактировано Prince Zuko (05.02.10 06:06)

0

20

Гари  Поттер ( 7 частей) Таня Гроттер (12 частей) Мефодий буслаев (Все части, кроме стеклянного стража)

Люблю книги похожие по сюжету этих книг,  но увы их не очень много 8)

0

21

Я прочитал все книги Гарри Поттер и властелин колец

0

22

Мэй, Prince Zuko, я вас обожаю!!!

0

23

Katara №1
и мы тебя :)

0

24

Мэй написал(а):

Гари  Поттер ( 7 частей) Таня Гроттер (12 частей) Мефодий буслаев (Все части, кроме стеклянного стража)

Люблю книги похожие по сюжету этих книг,  но увы их не очень много 8)

ха ха ха больно смотреть на все ваши списки я за всю свою жизнь полностью не прочитал ни одной серьёзной книги токо что то типо три поросёнка курица ряба  :D
я токо аудиокниги "читаю")))))))

0

25

kirik (MD) написал(а):

токо что то типо три поросёнка курица ряба

а я это вообще не читала :( =)

0

26

kirik (MD) написал(а):

ха ха ха больно смотреть на все ваши списки я за всю свою жизнь полностью не прочитал ни одной серьёзной книги токо что то типо три поросёнка курица ряба

Я чет не удивляюсь))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

27

Мэй, ты Таню Гроттер читала с 1-ой по 12-ую?

0

28

Азула (i) написал(а):

Мне нравятся книги серии "Дом Ночи", сейчас читаю книгу из этой серии "Непокорная"...

Ну, молодец, я тож в теме... Естественно "Сумерки" - моя любимая тема.
Ну, и время от времени почитываю женские романы - про любовь и деньги)))

0

29

Katara №1 написал(а):

Мэй, ты Таню Гроттер читала с 1-ой по 12-ую?

Да еще фанфиков кучу :)

0

30

Меня подруги с Ягуном сравнивают. А тебя?

0