Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Astya написал(а):

нас сейчас заставляют сидеть и слушать презентации...

Это ещё ничего - сидишь себе и думаешь о своём...

0

182

KatrinWolf написал(а):

Это ещё ничего - сидишь себе и думаешь о своём...

дааа

0

183

Aйрo написал(а):

Совпадение, нас заставляют их делать)

мы их делаем, а потом рассказываем... я бы взяла, но я в обиде на училку за презентацию про Гиппиус(

Aйрo написал(а):

такого быть неможет) он различен)

Поясни

Aйрo написал(а):

Именем)

может быть)))

0

184

Astya написал(а):

мы их делаем, а потом рассказываем... я бы взяла, но я в обиде на училку за презентацию про Гиппиус(

ПОчему?

Astya написал(а):

Поясни

Любой Модеристский жанр, опирается на старые жанры, поэтому это синтез . Симфолизм это довольно широкий щанр у разого Поэта рука по разного берет, даже на жанр влияет то кто писал(всмысле мужчина или жещина) поэтому, таким образом, там довольно много черт.

0

185

повесть о настоящем человеке.
кто не читал, советую прочесть.
а так...
ну, ещё маракотова бездна.

+1

186

[Tazar] написал(а):

маракотова бездна.

Читал - отличный приключенческий роман.

0

187

Aйрo написал(а):

[Tazar] написал(а):маракотова бездна.Читал - отличный приключенческий роман.

Ага. "Затерянный мир" и "Отравленный пояс" тоже вполне себе ничего.

0

188

KatrinWolf написал(а):

Ага. "Затерянный мир" и "Отравленный пояс" тоже вполне себе ничего.

У меня сборик был)))  "Затеряный мир" круче всех)

0

189

Aйрo написал(а):

"Затеряный мир" круче всех)

не спорю )
удивило из всего только одно: ну как вырванные сердца "жили" ещё дня 2 (или 4, не помню)?

0

190

А комиксы за книги считаются?

0

191

Ищущий написал(а):

А комиксы за книги считаются?

Ну здесь под разделом Книги подразумевается чтение любой литературы. Тут обсуждают книги, иногда и рассказы. Значение "книги" здесь довольно в широком смысле употреблено.

0

192

Решила вот порыться в фэнтези, прочитала на днях "Войну цветов" Теда Уильямса - неожиданно цепануло. А я-то думала, что уже охладела к этому делу... может, посоветуете хорошего фэнтези? :question:  (ПЛиО и Тёмную Башню, ровно как и ВК не предлагать - уже :D ).

0

193

Толкина читать всего надо. Мощнейшее дело. Вселенная жестко проработана. Я вообще считаю, что в фэнтези надо читать вселенными того или иного писателя. Вселенная Толкина самая цепляющая на мой взгляд. Еще меня раньше цеплял Гарри Поттер, но только потому что экранизированных продолжений не было. Ну и еще Игру Престолов читал, кстати никак не соберусь посмотреть фильм, уж очень смущают серии длинною в час.

0

194

Aйрo
Толкиена только "Хоббита" читал, не сказать, что не понравилось, просто не сильно увлекло, но прочитал за два дня "залпом". В том, что не читал другие его книги сыграло свою роль и то, что я фильмы смотрел, поэтому особого интереса не было.

Недавно узнал, что игра "Ведьмак" основана на серии романов - для меня это было открытием. Решил почитать для интереса (а до этого только русскую классику читывал), понравилось жутко. Самое главное, игра ничуть не понравилось, хоть я и играл только во вторую около получаса и полностью оценить её не могу. Сейчас уже предпоследнюю или последнюю книгу читаю, не отпускает.

0

195

Хищник
Но раз залпом читал это не значит ли что увлекло? Просто если не увлекает тогда я ваще немогу залпом читать. Вот например поначалу игру престолов читал долго довольно, а потом втянулся и понеслась.

0

196

Aйрo написал(а):

игру престолов читал долго довольно, а потом втянулся и понеслась.

что в ней особенного?

0