Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Хотелось создать тему, чтобы пользователи обращались к остальным с вопросами не по сайту, а по каким-то личным делам, на которые другие могут ответить, или на крайняк чето связаное с инэтом))) Вобщем пишите свои вопросы, если сами не можете решить что-то)))

0

2

Я создала свой форум, а как оформлять его, не знаю - в HTML ничего не кумекую!

0

3

О темка кулл :)
У мя стоял XP и все было нормально поставили Vista все сделали а звук не пашет((
Устройство с поддержкой High Definition Audio стоит
Пытаюсь установить другое пишет что нужное уже есть,а звука нет (((
Чо делать?:(

0

4

Вызывай мастера по компам,кторый что то нахимичит те

0

5

Умноо...
Только пошли мне по веб мани плз деньги на него!!!

0

6

Мэй написал(а):

О темка кулл 
У мя стоял XP и все было нормально поставили Vista все сделали а звук не пашет((
Устройство с поддержкой High Definition Audio стоит
Пытаюсь установить другое пишет что нужное уже есть,а звука нет (((
Чо делать?

просто драйвера устанавливаеш не те скорее всего Р.S. удаляй эту висту галимую и ставь ХР 7 отличная винда комп не работает а летает на ней

0

7

ДА,вот эт точняк правильно

0

8

kirik (MD) написал(а):

просто драйвера устанавливаеш не те скорее всего Р.S. удаляй эту висту галимую и ставь ХР 7 отличная винда комп не работает а летает на ней

спс сделаю 7 :)

0

9

Понравилась фраза "Хотелось создать тему, чтобы пользователи обращались к остальным с вопросами не по сайту, а по каким-то личным делам, на которые другие могут ответить..." и решил обратиться за помощью...

Смотрю Аватара почти со дня его создания. Увидев Катару, у меня сформировалось представление об идеальной девушке и уже почти как 5 лет я пытаюсь найти ее в реальном мире, но бестолку. Конечно эта проблема может казаться глупой, но я прошу помощи у вас, чтобы наконец-то завершить мои поиски успешно.
Заранее спасибо всем, кто откликнится на мою проблему.

0

10

Понравилась фраза "Хотелось создать тему, чтобы пользователи обращались к остальным с вопросами не по сайту, а по каким-то личным делам, на которые другие могут ответить..." и решил обратиться за помощью...

Смотрю Аватара почти со дня его создания. Увидев Катару, у меня сформировалось представление об идеальной девушке и уже почти как 5 лет я пытаюсь найти ее в реальном мире, но бестолку. Конечно эта проблема может казаться глупой, но я прошу помощи у вас, чтобы наконец-то завершить мои поиски успешно.
Заранее спасибо всем, кто откликнится на мою проблему.

0

11

Роумен прими тот факт что катара не реальна и мир аватара не существует прими то что катары и таких как она не существует ведь когда ты смотриш аватара ты же знаеш что ты не можеш управлять стихиями и никито не может таже самая ситуация и у тебя.

0

12

Конечно Вы правы. Я понимаю, что в нашем мире не о какой магии и о Катаре думать невозможно. Но неужели нельзя найти девушку, которая будет похожа на нее внешне и духовно?

0

13

это не возможно ИМХО

0

14

Жалко... Но все равно спасибо.

0

15

kirik (MD) извини, а известны художники, которые ее нарисовали?

0

16

не знаю кто нарисовал но придумали её майкл данте димартино и браен кониецко

0

17

к кому нибудь из них можно обратиться или они недоступны как ба синг се?

0

18

они всем доступны но есть один минус они живут в США

+1

19

но можно Письма писать на Английском, только вот зачем?

0

20

Анкорд
Я думаю, что Катара не полностью выдумана, а чуточку позаимствована у реального человека. вот об этом я и хочу спросить ее создателей, так ли это на самом деле.

Отредактировано Роумен (11.07.10 23:08)

0

21

поэтому, если кто нибудь знает, как напрямую написать создателям, скажите плиз.

0

22

а может у этих людей БОЛЬШАЯ фантазия, да и Ктому-же может что они просто Внешность сделали какой-нейбуть Девчонки, а характер сами такой сделали

0

23

Да... Характер такой врят ли встречается в реальном мире...
и все таки кто нибудь может дать ссылку для обращения к этим создателям?

Отредактировано Роумен (12.07.10 19:03)

0

24

кто разбирается в програмирование хелп плиз. я группу создал а нам нужно видео с другом переносить видео много а времени мало как вконтакте переносить видео из альбома пользователя в группу не в альбом а как в нашей группе по середине а не в альбом? http://vkontakte.ru/club14912640

0

25

kirik (MD),
Не совсем понял вопроса но обычно берут код с видео и вставляют куда угодно.
Сам не много шарю Паскаль Делфи.
Возможно к Веб программистам обратится тебе надо.
_______________________________________

А у меня вот такой вопрос:
Нужна винда или сборка любого характера лишь бы мало потребляла энергию (так как у меня ноутбук) и не грузила систему.То есть Нужна винда на которой шли б только фильмы а всякие интернет\сети протоколы безопасность Точки отката и тд не нужно.

0

26

я в этом деле не разбераюсь. сори . но есле виндовс на ноутбук нужен и что бы жрало мало энергии думаю надо виндовс 7.

Отредактировано Повелитель стихuй (03.08.10 16:11)

0

27

Повелитель стихuй, Не W.7 не канает она почти такая же как и Виста только на другом ядре хотя мб и на том же= )Тут мне нужна Личного типа (сборка).
А если у кого вопросы По: Windows XP , Windows Vista , Windows 7 то обращайтесь знаю много да и принимал тестирование в Седьмой.

0

28

у меня было много програм с виндосами но я не знаю гдя они у меня лично 7 виндовс и жрет он мало не так как виста. сори не в тему я новые 2 главы своего фанфа вылажил.

Отредактировано Повелитель стихuй (03.08.10 16:16)

0

29

нет 7-ка наоборот жрёт много и поэтому она такая быстрая я всегда рользуюсь ХР профешинал желательно sp2 те нужна именно винда для ноутбука я слышал что из 20 только 3 идут на ноут
я вот разобрался как видео вставлять теперь кто нить знает как делить видео на альбомы

0

30

Повелитель стихuй, Благодарю почитаю.
А по теме Естественно Windows 7 хавает на много меньше чем Виста.Но у меня вопрос другого характера.Мне нужна сборка именно на тему Потребления Энергии.Да же пусть как ДОС меню будет=)

0