Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город Солнца.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Ждать долго не пришлось. Дирижабль был на месте уже через час. Провожающих не было...  Только Лана-Су грустно сидела на собственно-ручно сделанном земляном "пеньке". На прощанье я махнул ей рукой и крикнул - Может быть ещё увидимся!
Дирижабль двигался довольно медленно. Азула, сильно недовольная, вышла из каюты капитана, я был удивлён, тем что капитан не летел сейчас их своего окна на встречу "приветливым" волнам океана. Она была очень недовольна. - Пойдём - бросила она проходя мимо меня. - Пойдём - пожал плечами я.
Мы пришли к хвосту дирижабля, вокруг железного обода вентиля уже устанавливали какие-то планки. "откуда они взяли материалы?" Азула немного улыбнулась, похоже, она была удовлетворена оперативностью работы. - Тебе туда - показала она пальцем на верхнею планку, а потом на лестницу, чуть позади нас, ведущую к ней. - Интересно - произнес я с улыбкой и пошёл на указанное место.
Когда все планки были установлены, всего их было 6, и на каждой стоял 1 маг огня. Азула вытянула руки перед собой и выпустила сплошной поток огня из них. Это же повторили остальные маги огня и я. Дирижабль заметно прибавил ходу. Управлять им теперь трудней... да нам и не надо, курс довольно прямой, да и "пилот" у Принцессы весьма хорош. Теперь она была довольна. Да и мне это нравилось. "Так я совсем скоро буду на месте" Улыбка не сходила с моего лица...
----> Пляж

Отредактировано Олмер (26.12.09 19:05)

+1

62

город солнца - это как таганрог - так ж разрушен и ему тысячи лет ( моему городу 60 лет волжский рулеzzz!!!)

0

63

это же руины пойду осмотрюсь повелитель шел и увидел человека постойте он побежал за ним когда тот остоновился на повелмтеля набросились люди и окружили я пришел с хорошими намериниями я хочу учится у вас на повелителя смотрели и сказали-
ну хорошо тебя надо отвести к учителям они дали повелителю свещеный огонь дрокана повелитель удивился как будто маленькое сердечко. его утвели к учителям но повелитель их не видел они взяли огонь повелителя и он ждал и вдруг он увидел чудо и з двух тунелей вылетели драконы .  повелитель слышал что надо станцевать танец тансуищий дракон и он стал танцевать с каждым движенеем
драконы повторяли его движения и они стали его судить и вдруг они выпустили огонь повелитель испугался и  хотел увернутся но они пустили не в него они выпустили цветной огонь какая красота сказал повелитель я понял я понял! огонь это не разрушение это жизнь после этого он спустился и ударил рукой он увидел чудо. из его руки вышел огонь  я я сделал это! пойду покажу хищнику
но его остоновили и сказали - никому не расказывай этот секркт повелитель сказал хорошо. хищник сильно удивится и повелитель побежал назад ------->фантан

0