Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чему вас научил аватар

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

меня он научил лиш одному что люди могут быть ОЧЕНЬ разнообразные к примеру сегодня проснулся человек с радостью и добром в душе а ложась спать думает как бы уничтожить мир

0

2

а меня тому что добро всегда побеждает и держатся девиза никогда не сдаваися!

0

3

А меня научил тому что : Проблему можно не решать жестким путем, а найти другой

0

4

Хочу сказать, что мультфильм многому учит, заставляет задуматься над жизнью, ненасильственный метод решения проблем, вот что хотели показать, прежде всего, создатели, это было их главной целью. Особенно это хорошо видно в последней серии Аватара, Аанг не убил Лорда огня. Второе это любовь, нам показали настоящую любовь (Аанг и Катара). Знаете вообще после просмотра мульта, можно научиться многому, но прежде всего дружбе, что немало важно для каждого из нас. Смотря на Аватара, и всех его друзей, мы видим дружную семью. В то время как Азула и ее отец не имели настоящих друзей и сами были жестокими и предали друг друга, это показывает на то, что если люди будут такими как они, то останутся совсем одни. Вот этот мульт не бессмысленный, в нем есть глубокий смысл и чтобы его понять, некоторым нужно пересматривать его несколько раз.

+2

5

Меня этот мультик научил отношению к людям, боевым искусствам, любви, добру и все, что было сказано выше :writing:

0

6

Этот мульт изменил мое отношение к людям, а вернее быть более чутким к другим и немного изменил мое отношение к любви, а ею это мульт наполнен до краев. Я считаю что таких мультов должно быть больше, хотя он и единственный в своем роде.
А еще этот мульт отлично поднимает настроение.

0

7

Просто маг... написал(а):

А еще этот мульт отлично поднимает настроение.

Этот мульт еще с хорошим чувством юмора.

0

8

Этот мульт еще с хорошим чувством юмора.

офф: Агу! Айро, вопрос ты чайной заведуешь?)

0

9

этот мульт миролюбивый,и я надюсь что он научит не бросать свою вторую половинку(я про аанга)догадайтесь сами........

0

10

я добрее стал..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

11

учит любви с препятствиями и немного дерзости (например поцеловать и улететь убивать лорда огня) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

12

Повелительница стихий написал(а):

Хочу сказать, что мультфильм многому учит, заставляет задуматься над жизнью, ненасильственный метод решения проблем, вот что хотели показать, прежде всего, создатели, это было их главной целью. Особенно это хорошо видно в последней серии Аватара, Аанг не убил Лорда огня. Второе это любовь, нам показали настоящую любовь (Аанг и Катара). Знаете вообще после просмотра мульта, можно научиться многому, но прежде всего дружбе, что немало важно для каждого из нас. Смотря на Аватара, и всех его друзей, мы видим дружную семью. В то время как Азула и ее отец не имели настоящих друзей и сами были жестокими и предали друг друга, это показывает на то, что если люди будут такими как они, то останутся совсем одни. Вот этот мульт не бессмысленный, в нем есть глубокий смысл и чтобы его понять, некоторым нужно пересматривать его несколько раз.

полностью разделяю твоё мнение

0

13

а меня мульт научил как можно веселиться и развлекаться, как движения надо сделать чтобы вызвать стихию и конечно же как и все мультфильмы - верить в Happy End и ценнить дружбу и друзей

0

14

Тому что любви нет преград,даже возраст влюбленных.

0

15

Меня научили одной вещи:
Месть - это не есть хорошо.

0

16

Сталкер Стрелок написал(а):

Тому что любви нет преград,даже возраст влюбленных.

точно

0

17

Aйрo написал(а):

точно

+ поставите заядлому фанатику Аватара??!

+1

18

Сталкер Стрелок написал(а):

+ поставите заядлому фанатику Аватара??!

пожалуй

0

19

Aйрo написал(а):

пожалуй

Спасиб,Сталкер. :D

0

20

О а тут плюсы за простог так ставят))) (лан офф) Дружба превыше всего)

0

21

меня он научил не сдаваться до последнего, верить и надеятся!)

0

22

Меня он научил относится терпимее к людям. Стараться не причинять боль окружающим и особенно любимым родным и близким. Вообще этот мульт многому учит главное все это понять и использовать в своей жизни.

0

23

Научил любви,дружбе, мультик вообще много хороших качеств расскрывает в человеке.

0

24

А также  немного болевым приёмам.

0