Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это, не шикарная и не дорогая гостиница, в которой останавливаются многие путешественники.

0

2

Прошла ночь и Минь проснулся в своём номере, позабыв о вчерашнем дне, но лиш помня о своей проблеме с памятью,
ооооууу-зевнул потягиваясь минь. Пора вставать, сегодня второй день моей работы и надеюсь он пройдёт лучше чем прошлый. Минь встал с кровати и стал одевать свою броню зашнуривая шнурок за шнурком. Он вышел из своей комнаты, закрыл её и направился вниз по лестнице на первый этаж,на посту никого не было опять никого нету, а потом ещё обвинят, что я не плачу за жильё Минь направился к двери и увидел, как в дверь зашла женщина лет 30, а за ней шла та самая маленькая девочка, которую Минь Инь встретил вчера ночью, она спряталась за спину матери, а минь направился к выходу. Здравствуйте -сказала женщина миню, приветствую ответил минь и пошёл дальше закрыв за собой дверь.
-------->>> Улицы

0

3

Белиар быстро и без приключений добрался до гостиницы,даже не поблуждал почти.
Ну вот и дома подумал он и слегка ухмыльнулся правда который это в моей жизни уже дом?а неважно
Дежурный вахтёр обратился к немуИзвините,а вы кто будете?
Белиар. Я неделю назад снял у вас номер 143
Вахтёр посмотрел журнал.
Да,было дело. Покажите документы и можете брать ключ...
Что Белиар и проделал,и через несколько минут уже был у себя в номере.
Ну наконец...
Белиар достал из сумки свитки и аккуратно разложил их перед собой...
Через пару часов он рассортировал их по порядку будущего изучения,а также наметил себе цели на ближайшее будущее.
Итак,что мы имеем на данный момент-если исключить пустую болтовню про историю о древних магах и прочуу ерунду-сейчас я маг энергии первого ранга,который самый низший. И все доступные способности я уже освоил...теперь у меня стоит 3 цели-изучить родную магию(огня),изучить ретуал похищения чужой магии...от отдельно отложил нужный свиток,а остальные за временной ненадобностью убрал подальше и самое сложное-найти мага воздуха,у которого я смогу похитить магию,чтобы перейти на новый ранг...но сейчас мне важны 2 вещи-найти целителя и подходящего учителя по магии огня...остальное-потом...а пока немного отдохну и выучу похищение магии
решил Белиар,лег на кровать,развернул свиток и начал изучать его.

Отредактировано Beliar (13.03.11 18:18)

0

4

Спустя час уже несколько раз успел прочитать этот свиток и примерно понял,что ему нужно будет делать,если он встретит подходящую жертву. Но также он понял,что пока ему маг воздуха не был нужен
Итак,для начала мне нужно найти себе учителя своей стихии-огня,а также найти мага воздуха-кроме аватара,его я врятли смогу одолеть,ведь ему проиграл даже озай. А также стоит подлечить тело-никак не хочет проходить.
Затем он вышел на задний двор гостиницы чтобы немного потренироваться.
Как непривычно всего с 1 мечом...
Он довольно быстро провел урезанную часть своей тренировки и приступил к магии.
Итак,сегодня пора уже постараться развить не мощь удара,а контроль...
Сперва он создал энергетический щит. Со знанием из свитков это вышло гораздо проще и эффективней всех его прошлых попыток.
Затем он начал создавать легкие волны энергии,постепенно расширяя и сужая радиус и их силу.
В качестве источника он использовал небольшую злобу на боль в теле.
Чтож,думаю,на сегодня хватит магии...начинаю уставать потихоньку с непривычки уже...пойду лучше прогуляюсь по городу,может встречу мага воды или кого-нибудь ещё полезного мне...
->Улицы

0