Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Задавайте свои вопросы здесь. Мы ответим.

0

2

вопрос ко знает где можно скачать все серии второго сезона мультсриала звёздные войны война клоноа
дайте ссылку

0

3

а можно мне статус поменять?
плизззиккк!

0

4

Спасбки!!!!)))

0

5

простите, не нашла тему, чтобы поблагодарить администрацию. Диз супер!!

0

6

дизайн действительно норм но я знаю что хеби может ещё лучше

0

7

а что терь новые темы токо одмины и модеры создавать могут?

0

8

Джей-джей написал(а):

а что терь новые темы токо одмины и модеры создавать могут?

Да. Новые темы могут создовать только модераторы и администраторы.

0

9

а зачем ты это зделал

0

10

Почему я не могу создавать новые темы??? Раньше же это было можно.

0

11

Леди Дракон. написал(а):

Почему я не могу создавать новые темы??? Раньше же это было можно.

Зyкo написал(а):

Новые темы могут создовать только модераторы и администраторы.

Вот и ответ :)

0

12

Блин! Вот отстой! :angry:

0

13

народ а есть книги про аватара, ну настоящие книги или электронные, я бы с удовольствием почитал, елси кто знает напишите плиззз!

0

14

А ну ка объясните, почему реклама запрещена? Люди, а если я хотела цивильно выставить рекламу в специальном разделе? Так нечесно((((

0

15

пожалуйста выставляй у нас есть специальный раздел для рекламы  Реклама здесь выкладывайте рекламы скоко хотите

0

16

kirik
у меня пишет реклама запрещена! Сами гляньте

0

17

вопервых он это зделал чтобы в подписях не писали рекламу а во вторых ты серёга охуел что ли? чтобы не пиали рекламу где не надо надо следить за действиями пользователей и если реклама в неположеном месте то удалить или исправить , для этого и нужна администрация а не для того чтоб запретить всё

0

18

kirik
правильно! а то я не могу нормально цивильно рекламить свой форум((((

0

19

kirik,че опять войну против фаната начинаем?

0

20

да нет просто революцию )

0

21

uUucCcaAa написал(а):

народ а есть книги про аватара, ну настоящие книги или электронные, я бы с удовольствием почитал, елси кто знает напишите плиззз!

по моему их нет и никогда не было...

0

22

люди, мы еще мой вопрос решаем или как?(((((

0

23

Tanjuffik
это точно не в моих силах я всего лиш модератор если конечно админ как то добавил в цензуру http и чтоб дальше было написано реклама запрещенна то это в моих силах а остальное токо админы могут

0

24

обидно... а то мой форум ведь классный... этот тоже классный, конечно))) иначе я бы у вас не задержалась!))))

0

25

Tanjuffik
хаха я понял он вроде все сайты о которых упоминалось на форуме добавил как плохое слово не я конечно магу убрать твой форум из цензуры но мне тогда будет ппц

0

26

Tanjuffik Попробуй так: kprimery.ru Через "Ссылка" в панели быстрого ответа. Надеюсь поможет))

0

27

Dark_Angel
чето не получается((((((

0

28

Странно, у меня теперь тоже не получается %-)

0

29

Прозвучал вопрос о книге. А действительно, существует ли она вообще в природе? И может мне написать ее? Я ведь могу...

0

30

Tanjuffik написал(а):

Прозвучал вопрос о книге. А действительно, существует ли она вообще в природе? И может мне написать ее? Я ведь могу...

ну если сможешь то это вапще замечательно было бы! я бы с большим удовольствием почитал! =)))

0