Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Покупайте!!! Новейший сорт яблок!!! Скрещен с грушой!!! Спешите попробовать!!

0

2

*Взвешиваю* вот, держите! Очень вкусно! не пожалеете!

0

3

интересно! я пожалуй возьму. взвесте мне 150 грамм пожалуста! (протягивает деньги) 8-)

0

4

И нам грамм 400,. надеюсь они у вас свежие? вот вам 200 серебрянных монет ^^

0

5

:huh:

0

6

мну яблочки ! 500 грамм

0

7

*Мимо проходила Принцесса Азула. Ей все начали кланяться.*
- Хм... Что-то новенькое. - Сказала она.
- Взвесте мне 2кг этих яблок!!! - Приказала.
- Вот 100 золотых!

0

8

Эй, вобще-то я тут первая пришла! Ув. продавец, взвесте 3 кг! *искоса смотрит на Азю*

0

9

Подумаешь!!! :playful: - Сказала недовольно Азула

0

10

- Ну долго я буду ждать?!

0

11

ув. принцесса, я не подчиняюсь приказам , поэтому буду стоять и выбирать яблоки сколько хочу! *Энжи чувствовала, что Азула сейчас вспыхнет гневом, и ей это нравилось...*

0

12

Сейчас ты у меня получишь!

0

13

легче азула!!!!!(орет Зуко)

0

14

- И ты нарываешься?!

0

15

Оффтопик
До меня еле дошло, че за серия на картинке)) :D

*бросает огненный шар в Азю, забирает яблоки, делает за собой занавес из огня и дыма* Аривидерчи, принцесса! Мы еще встретимся!

0

16

* Тут уже идет Лорд Огня Азула. У нее сегодня было очень хорошое настроение. Она увидела Dark_Angel и вспомнила ту встречу:
- Привет. Как дела? Мне все кланяются, но поскольку ты осмелилась в тот раз не поклониться то и сейчас можешь это не делать. - с улыбочкой сказала Азула 8-)

0

17

-Я независимый человек, и если ты хочешь, чтобы я тебе уклонилась, тебе будет очень трудно это сделать! *У Энжи было плохое настроение :D * -Если ты этого так уж хочешь, то можешь вызывать меня на агникай...Только не сегодня... Я так устала... *потягивается* Вобщем, Азула, еще встретимся. *развернулась спиной и сделала шаг, чтобы уйти*...

0

18

* Это испортило Азуле все настроение потому что, она не хотела в данную минуту ни чего плохого и она крикнула:
- Вот тебе мерзкая дура (Я извиняюсь за такое выражение)!!!

0

19

- Ну как доктора здесь нету, вот лечись сама через пять лет где-то встретимся!!! - Сказала Азула и громко засмеялась.

0

20

*Лайла осторожно прошла в очередь перед Азулой. Азула ее не узнала, но Лайла нечаянно столкнулась с Энджи:
- Она тебя правда поранила? - тресящимся голосом спросила Ли.

0

21

*девушка лежала на земле без движения и только через пару минут она очнулась и попыталась поднятся, но её попытки были напрасны. Энжи из последних сил дотронулась рукой к незнакомой девушке и снова погрузилась в темноту*...

0

22

Лайла пожалела бедную Энжи и подняла ее с земли. Думает
Мысли:   Отнесу ее домой и вылечу раны.

0

23

*Энжи почувствовала движение и очнулась на руках у той же незнакомки. Она чувствовала, что если сейчас закроет глаза, то уже никогда их не откроет и держалась изо всех сил. Она услышала голос*-Я вылечу тебя, но ты должна мне тоже в кое-чем помочь... *Энжи уже ничего не надо было кроме мести. В её голове билась воспаленная мысль*-Я отомщу... Не знаю когда и как, но отомщу.. И за себя, и за родителей....*Поняв, что никто ей больше не поможет, что друзья сейчас далеко, она с трудом выговорила слова* - Я согласна..

0

24

Лайла принесла ее домой вымыла и пошла за аптечкой.
Мысли : Где же от молний и огня где, где?! Фух вот!
Лайла взяла лекарство и бинт и начала лечить бедную Энжи

0

25

(В это же время на рынке) Хорошо что все разошлись! Теперь я могу спокойно купить яблок без угрозы для жизни( протягивает деньги)

0

26

Привет о чём обсуждайте?

0

27

Прошу подходите покупайте! :D

0

28

Ни чего себе! Разборки тут какие... А кстати сколько стоит там на 3 - ей картинке? Кеше хочу подарить...  :unsure:

0

29

ну и ну! бедный продавщик *икнула* o.O

0

30

а мне можно мечи на 2ой картинке?

0