Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

*Энжи уже выздоровела, но рана еще болела, она решила пройтись по рынку в поисках пищи или приключений на свою попу.
Ух ты! Оружие...

0

32

Тем временем Азула довольна жизнью жила себе, но к ней пришла хилая и маленькая девушка, но зато такая красивая и говорит:
- Госпожа Азула, ткхью, ткхью, некая Лайла вела девушку убитой вами, а сейчас "эта" девушка убитая вами, гуляет по рынку!!!
Азула выплюнула "Пламенное вино" на эту хилую девушку и спросила:
- Кто ты?! И как тебя зовут?!
- Я одна продавщица с того рынка, я торгую рыбой и молюсками, а еще мясом, и от людей услышала про Лайлу  и убитую девушку. А зовут меня Лилия, можно просто Лия.
- Хорошо Лия - сказала Азула - доставь мне эту убитую девушку!!! Немедленно!!!
- Оу... - сказала Лия - но знаете у меня нету много сил чтобы ее искать!!! Хм... свежая еда мне не помешает, а еду можно получить за деньги... а у меня их нет...
- Я тебе даю свой завтрак и ты мне ее приводишь!!!
- Ну, а 50 пламенных...
- Идет!
- Хорошо - улыбнулась хитро Лилия.
Проходит мимо людей, присматривается и находит одну милую старушку, она рассыпала овощи и Лия ей помогла собрать их и спросила:
- Вы не видели здесь девушку в ранах?
- Я видела эту девушку, она просила о помощи...вы что намереваетесь с ней делать?
- Я ее сестра, подумайте теперь?
- Хорошо вот она - сказала так старушка и показала на заброшенную лавку.
- Спасибо - сказала улыбнувшись Лия  и подошла к Энжи.
- Здравствуй, нужна помощь - притворившись милосердной обратилась к Энжи Лилия.

Отредактировано Лорд Огня Азула (16.05.09 22:54)

0

33

уже достал со своими объявлениями!

0

34

Тут неожиданно на Лилию со всего размаху кто-то налетел. Это была девушка в красном платье. Она очень быстро шла и поэтому не заметила Лилию.
- Смотри куда идёшь! - со злостью огрызнулась злодейка.
- Упс, прошу прощения! - сказала незнакомка, поднимаясь и помогая поднятся Лилии. Лилия отряхнулась и стала искать глазами Энжи, но её уже нигде не было.
- Ну вот, из-за тебя я её потеряла! Дурёха! - ещё больше разозлилась Лия.
- Эй, ты чего ругаешся! - девушке это не понравилось, - Я же извенилась!
- Нужны мне твои извинения!
   Тут незнакомка совсем разозлилась, схватила щуплую хамку за шиворот, и прошипела сквозь зубы:
- Ты нарываешся на неприятности? У тебя они будут. Ты не знаешь насколько я ужасна в гневе. Но я может быть прощу тебя, если ты немедленно извенишся, - и тут её глаза из чёрных стали огненно красными с вертикальными зрачками, как у ящера.

Отредактировано Леди Дракон. (17.08.09 15:26)

0

35

С напуганной Лии мигом сошла вся спесь. Она ещё ни разу в жизни не встречала людей со звериными глазами, и это привело её в ужас.
- Ну, я жду! - требовательно сказала странная девушка, и Лилия увидела, что ногти на её руках удлинняются и превращаются в острые когти, а в приоткрытом от негодования рте появляются оранжевые язычки пламени.
- Из... из-ве...ните... - пролепетала бедная Лилия и безвольно повисла в руке грозной незнакомки - у неё от страха отнялись ноги.
- Ну то-то же, - смилостивелась девушка-зверь и отпустила виновницу. Она вобще была очень отходчивой. Когда Лия наконец поднялась глаза, то на неё уже смотрела не разгневанная химера, а обычная девушка.
- Но смотри у меня! - погрозила она Лилии пальцем и вновь помогла ей поднятся.
- Если что нужно будет, приходи. Местные знают, где меня искать. Спросишь у них Дракану - то есть меня, и они скажут. Ну, бывай! - незнакомка в красном фамильярно хлопнула ещё не пришедшею в себя Лилию по плечу и растворилась в толпе.
  Лия ещё долго не могла очухаться. Наконец, когда это произошло, она вспомнила, что должна привести Азуле Энжи, и направилась на её поиски. Но злодейка даже не подозревапла, Дракана, та девушка, что напугала её, не ушла по своим делам, а продолжала идти за ней, ведомая безупречным драконьим нюхом. Запах Лии она не с чем бы не спутала - от неё за версту несло несвежей рыбой и протухшими молюсками. Дело в том, что Дракана следила за ней с того самого дня, как стола сведетельницей перепалки между Энжи и Азулой. Она сама хотела помочь раненой девушке, но её опередила Лайла. У Драканы было отлегло от сердца, как вдруг она заметила, что одна из торговок оставила свою лавку и следует за девушками. Наша героиня тоже последовала за ними, что бы убедится, что им ничего не грозит, поэтому следила за шпионкой везде. И когда Дракана узнала, что Лилия собирается привести Энжи Азуле, она поспешила на рынок, что бы помешать этому. Она чуть было не опоздала - Лилия уже нашла Энжи, поэтому Дракана бросилась на злодейку и збила её с ног. При этом она успела шепнуть Энжи, что ей угрожает опасность, и она должна бежать.

0

36

*идет по рынку*  эххх...как же тут противно...*смотрит на людей*как же я ненавижу этих мелких тварей.....бу....лучше полечу..

0

37

Джей-джей взлетела, но вдруг почувствовала, что кто-то карабкакется по её спине. Джей-джей это не понравилось и она сделала резкий вираж, что бы сбросить нежданного седока, но он похоже очень крепко держался. Через минуту буйволица услышала у самого уха:
- Ты мастер творить разные пакости. Можешь устроить подлянку вон той чувырле? - возле глаза Джей-джей возникла тонкая женская рука указывающая в толпу людей на рынке. С высоты буйволища сразу приметила того, на кого указывала рука - на щуплую, плутоватую девушку, проталкивающуюся скозь большое скопище народа.
- А что я с этого получу? - осведомилась Джей-джей у незнакомки.
- Всё что захочешь, - отозвалась та.
- Лады, - согласилась Джей-джей, - А теперь быром слезь с меня, иначе я за себя не отвечаю!
Но угрожать уже не было смысла, потому что буйволища увидела, как на землю спрыгнула девушка в красном платье.
Очутившись на земле, Дракана  удовлетворённо потёрла руки - задание было сделано. Лилии теперь достанется от этой озлобленной барышни.

Отредактировано Леди Дракон. (17.09.09 17:06)

0

38

Да... Ну и рыночек... Так! Где Сокка? Он должен был помочь мне пригнать к лагерю птичко-лошадок! И че мне теперь делать? *Вздох* Ладно... *идя по переполненному рынку внезапно встречает Азулу (очень злую из-за недавней драки)*. Птичко-лошадки начинают волноваться...

0

39

По рынку шла высокая, черноволосая девушка, в довольно теплой, для этих мест одежде. Она совсем недавно прибыла с южного полюса. "Бррр! И надо было проспать в каюте пол путешествия, и даже не переодеться!" Она внезапно остановилась у прилавка с яблоками: "Симпатичные... Розовенькие... Ммм... Сколько я не ела?"
- Эй! Уважаемый! Сколько стоит пол кило этих прекрасных яблок? - Небрежно бросила Хайлине.
- Два золотых и пятнадцать серебром, госпожа. - кланяясь ответил мужчина за прилавком.
"Сколько, сколько?!" Брови девушки начали медленно подниматься "Госпожа? Он видно принял меня за какую-то богачиху"
- Это грабеж. Два золотых?! Два золотых! Больше тридцатника серебром не дам. - девушка явно собралась стоять на своем.
- Но это новый сорт... - промямлил продавец...

Отредактировано Aneiy (12.03.10 16:32)

0

40

К лавке подошел молодой человек, на нем была довольно хорошая накидка из зеленой ткани, и вообще одет он был недурно, осторожный взгляд был устремлен на девушку, но тут же переведен на продавца.
Он подошел к продавцу... Сложился разговор:
Юноша: Вот Это четыре золотых, я плачу за яблоки, но вместо здачи дай мешок
Продавец: благодарю, вот
Юноша протягивает яблоки девушке, и нетерпеливо ждет её реакции...

0

41

Хайлине опустила взгляд, потом перевела его на молодого человека. Неловко улыбнулась. В кошельке "уныло" брякнули монетки. "Так неловко... Зачем он заплатил за меня?"
- Спасибо. Могу ли я вам как нибудь помочь?

0

42

Юноша долго не отрывал от неё взгляда,его удивило её странное для тех мест одеяние,он улыбнулся, позже последовал ответ:
Вы не здешняя?Вы с откуда-то с севера?
Сказал он с улыбкой.
Вы здесь проездом?!

Отредактировано Зyкo (12.03.10 17:53)

0

43

- Нет, не отсюда. - Растерянно проговорила девушка озираясь по сторонам.

0

44

Ну раз вы не здешняя... (он задумался).То по нашим традициям я долщен пригласить вас в дом, как гостеприимный хозяин улыбаясь ответил он.

0

45

- Да? - Не поверила Хайлине. - Ну дерзайте! Вот только я даже не знаю вашего имени...

0

46

Я живу у изгороди поэтому придется пройтись, по дороге я вам все расскажу.Он немного прошел вперед. И остановился ожидая пойдет ли она за ним.

0

47

Девушка несколько секунд постояла в растерянности "Идти или не идти? Ай ладно, кто не рискует, тот... А чего бояться то? Как чего? Идешь тут с незнакомым мужчиной. Тьфу, парнем! Ну если что, то я всегда могу убежать. А разве не из-за такой неосторожности я два месяца назад попала в передрягу?" Перед глазами проплыло яркое воспоминание.

Темная улица... Они идут очень тихо, она - почти невесомо... Она слышат сзади осторожные шаги... Они не обернутся... Она и так знает... Трое парней, крепкого телосложения, следят за ними от самого кабака... Ее спутник останавливается, выхватывает нож: "Давай деньги, крошка."... Она до сих пор прихрамывает, а плече ноет, ножевая рана только недавно затянулась... Но парням было хуже... Сломанные кости, вывернутые конечности, дюжина выбитых зубов... Он обещала себе: Больше никогда не буду доверять незнакомцам". Но время лечит, чувство безопасности прогоняет страх...

Хайлине неуверенно шагнула навстречу парню. "Какая я дура! Обязательно что нибудь случится..."

0

48

Они пошли по дороге, к изгороди и юноша решил завести разговор:
Ты вроде спрашивала как меня зовут... тогда позвольте представиться я Дик. А разрешите спросить а какое у вас имя?
С большим интересом спросил он.

Отредактировано Зyкo (19.03.10 19:31)

0

49

- Фей Ян. - ответила она. День клонился к полудню, становилось невыносимо жарко, особенно в ее одежде.

Отредактировано Aneiy (23.03.10 09:04)

0

50

Увидев Это он предложил:
У нас жарко, неподалеку есть магазин одежды, я предлагаю купить привычную для этого климата.
Как вам эта идея-спросил он.

0

51

- Не стоит так волноваться, у меня с собой есть одежда. Давайте поскорей дойдем до вашего дома - Она прибавила шаг. "Солнце... висит как огромный утюг, давит. Как паршиво!"

0

52

Вот мы пришли. Ответил он.
Перед ними стоял не очень богатый дом. Но довольно просторный. По его цвету можно было определить что он довольно долго здесь стоит, где-то сотню лет; Однако он был в хорошем состоянии.
Он предложил-Не хотите чаю?

0

53

Молодые люди сели пить чай. Дом был обставлен небогато, но тем не мение уютно. Допив чай Хайлине пошла в комнату, которую ей показал Дик, там переоделась в легкое белое платье с желтым рисунком.
- Я прогуляюсь по городу. - сказала она хозяину дома.
- Конечно, можешь прогуляться. - ответил Дик
Она вышла из дома на просторную улицу, дошла до развилки и отправилась в право. Рынок ---> Оружие

0

54

Дик остался один, он лег на постель, положив руку за голову он впал в сон.
Но тут его чтото разбудило.

0

55

Он беспокоился за гостью, она ушла в магазин довольно давно, он не находил себе места, через час он собрался и решил её поискать.

0

56

Спарки-Спарки Бу Мэн гулял по рынку и выслеживал аватара и вдруг он как споткнётся упав на прилавок и сломав всё - ему пришла идея
-Не купить бы мне немного чая
Говорит продавцу
- Мне жасминовый пожалуйста

Отредактировано Спарки-Спарки_Бу_Мэм (04.07.10 16:12)

0